Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

тест на беременность если пью гормональные?

Такая ситуация: полторы недели назад сделала аборт, врач через неделю, на "послеабортовой" консультации, выписал противозачаточные таблетки, выпила уже 3 штучки ("jeanine"). Но сейчас сильно хочу опять кушать и спать, как было при беременности, тем более, что с мужем был два раза секс (не утерпели ((, предохранялись презервативами.. (но вдруг? что-то попало??).. боюсь, как бы не вышло так, что вновь беременна..
а сам вопрос такой: можно ли сделать тест на беременность, если я начала принимать гормональные контрацептивы? сможет ли тест уловить тот гормон, что отвечает за беременность, или нет?
заранее спасибо,.. очень волнуюсь
24.03.2004 13:14:28,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
тест-то наверное сделать можно, но все дело в том, что вне зависимости от того, пьете-ли вы контрацептивы, очень велика вероятность того, что еще в течении м-ца после аборта тест будет показывать положительный результат. А третья таблетка-это рановато для эффекта предохранения. Кажется мне что к врачу надо бы Вам сходить. 05.04.2004 15:42:43, Лима


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!