Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про грудь.нужна помощь зала

Девочки, вот встал передо мной такой вопрос-Что делать с грудью?Мне 34. После кормления прошло полгода. Мне не нравится моя грудь. Вроде ничего страшного, по сравнению с некоторыми моими подругами не произошло. Слегка подобвисшая, размер 3. В принципе, дело не в беременности и кормлении, возраст наверное. Но в молодости у меня всегда была красивая грудь, сейчас мне даже неприятно в зеркало на себя смотреть. Хотелось бы посоветоваться с посторонними людьми-кто вставлял имлантанты, как это больно , какие проблемы .Может ваши близкие это делали? Напишите , пожалуйста.
30.01.2009 08:02:28,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Отчаянная домохозяйка
Мои 3 копейки.
После 1-го ребенка вид был потерян. Кормила 1,7 лет. И сразу после забеременела 2-м. Кормление еще 1,2 года. И вот старшей 7, а младшей 4. С грудью все ок. Уже за эти годы успела выспаться, похудеть и грудь как-то сама в норму пришла. Главное гармония:) Но у меня правда ни растяжек нет, не фанатизма по поводу вида внешнего груди. То хожу в зал спортом заниматься, то бросаю на год и полнею слегка...
Вам удачи!
10.03.2009 02:48:07, Отчаянная домохозяйка
Начните с Максибюста. Он больше работает как подтяжка а не на увеличение. У меня лично подтянулась. 24.02.2009 15:45:41, El
Мамантенок
я считаю сначала нужно пробовать спорт, может достаточно будет приведения мышц груди в тонус, если не поможет, то подтяжка, импланты с вашим размером зачем? И еще, конечно, рано для радикальных мер имхо, подождите восстановления организма. 04.02.2009 15:08:01, Мамантенок
эдесь почитайте 30.01.2009 14:09:32, были мысли
Да, возраст действительно преклонный :-) Я тут вспомнила, показывали программку о пластических хирургах, так вот одного (специализирующегося конкретно на коррекции формы груди) спросили, стоят ли импланты у его жены, дочери, оказалось нет. Жену показывали она явно старше вас и грудь у нее точно меньше третьего размера. Показательно, не так ли? 30.01.2009 11:00:30, Сури
Пионерка возвращается:)
сильно подумайте.
у меня было 5 операций по поводу мастита. и от моего нулевого размера на одной груди остался -1.И это продолжается уже 20 лет:))
я потом ходила к тем же хирургам по поводу пластики. И их ответ был один : вам точно это надо?!
мне было тогда всего-то 20 с хвостиком.
прожила вот до 41-го все с той же грудью.
Да, хотелось бы "покрасивше".
Но добровольно под нож еще раз?! нет. Это риск. и большой. и наркоз - это не шутки. и любые непросчитываемые последствия...
Так что, задумайтесь.
30.01.2009 10:22:33, Пионерка возвращается:)
Неваляшка+
Вот кто не знает, тому трудно понять))
В самом деле, какое бы ни было - лишь бы здоровое..
30.01.2009 11:24:34, Неваляшка+
Я бы сначала спортом попробовала подкорректировать, можно грудные мышцы подкачать, если не поможет черех пол-года подтяжку сделала бы. 30.01.2009 10:19:35, wera
LightBug©
полгода - это очень мало. год минимум надо терпеть, потом смотрть. лучше дольше. ну и выпрямить спину (удивительный эффект дает) и про поддержание грудной мышцы в тонус не забывать 30.01.2009 09:48:18, LightBug©
Мадам Шредингер
Вам охота рисковать здоровьем для этого? 30.01.2009 09:09:02, Мадам Шредингер
Ирэна
После кормления еще мало времени прошло, потерпите еще год и все будет ок, +добавте плаванье, упражнения для груди и плеч. 30.01.2009 09:00:49, Ирэна
Батарея
Если у вас 3 размер зачем Вам импланты, Вы можете обойтись подтяжкой. Имплантанты на ощупь ужасны, Вам же не только внешний вид, Вам и прикосновения к Вам важны. 30.01.2009 08:57:07, Батарея
Лариса П.
Ужасны, говорите? А вот Лангуста утверждала недавно, что мужчины их от натуральной груди вообще не отличают ) а от внешнего вида и вовсе балдеют 30.01.2009 10:50:52, Лариса П.
Джума
А как грудь подтягивают? 30.01.2009 10:47:06, Джума
Хирургически. 30.01.2009 10:48:49, Анела


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!