Раздел: Больницы, врачи

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Воробушек79

Посмотрите пожалуйста!

Добрый всем вечер. Девчонки, обращаюсь к вам с очень для меня сейчас важной проблемой. У меня всегда были проблемы в менструальным циклом, вернее с его регулярностью Врачи прописывали гормоны…в последнее время регулировала месячные противозачаточными таблетками. Около года назад закончила их пить, планируя беременность. Беременность не наступала, задержки по месячным были просто огромными. Обратилась в клинику на Опарина. Где мне был поставлен диагноз фолликулярные яичники, спаечный процесс придатков, т.е как мне объяснили – операция. Так как на «Опарина» такая операция стоит очень дорого мне мой лечащий врач посоветовал другую больницу где операцию сделаю очень хорошо, т.е. посоветовала 15 больницу, а именно Киселёва Станислава Ивановича. Вопрос мой вот в чем… кто нибудь оперировался у этого врача. Я очень переживаю и волнуюсь, очень бы хотелось услышать отзывы. Заранее огромное спасибо всем отозвавшимся.
02.12.2008 09:59:07,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
может просто частый секс?
А портнер один?
Гормоны не хотелось ьы,если молодая
14.12.2008 01:16:20, лапуся
Фрея
В 2003 году меня 2 врача тоже на эту операция отправляли. У меня был шок. Не терплю никакого вмешательства в свой организм. Плюс ко всему врачи сказали, что после операции нужно как можно быстрее забеременеть, т.к. в ответ на лапороскопию у Вас опять появятся спайки. А т.к. цикл мой был не регулярным, то на быструю беременность я и не расчитывала. До этого момента я своему врачу доверяла, т.к. до этого врачей сменила много, было с кем сравнивать.

Пришла домой в слезах, муж наотрез отказался, да я и сама не хотела в больницу, но ребенка очень хотелось. На время отвлеклась: завели огромную собаку, она нам стала вместо ребенка + сессия была на носу. Как то через месяц решила зайти в салон красоты сделать массаж (нога болела). У этой массажистки я и узнала, что массаж способен практически все вылечить. Было у меня 2 курса массажа (один в январе раз в неделю 8 сеансов), другой где-то осенью того же года (через день 10 сеансов). Потом массажистка мне предложила еще раз сделать снимок труб на всякий случай (хотя сама сказала, что больше спаек не чувствует). Когда пришла делать снимок, выяснилось, что, во-первых, не обязательно сразу идти на операцию, как советуют врачи, можно попробовать физиотерапию, во-вторых, меня озадачил вопрос "какая труба непроходима?". "Девушка Вы можете прям в следующем месяце уже забеременеть. У Вас все трубы проходимы." Причем после этой неприятной процедуры, я и сама чувствовала, что спаек нет. Очень хорошо я помнила свое состояние после первого снимка. Теперь я чувствовала себя гораздо лучше.

Перед тем как делать снимок, попала я к врачу, у которого до этого наблюдалась. Она удивилась, зачем, не сделав операцию, через год я собираюсь снова делать снимок. "Он тебе покажет тоже самое. Массаж от этого не избавляет." (Заметьте, что врач работала в поликлинники при МВС, своих сотрудников там лечат бесплатно, чужих за немаленькие деньги).

После того как я получила результат, я позвонила врачу, чтобы сказать, что так бывает, что массаж эффективен. Она, по-моему, серьезно к этому не отнеслась. Мне кажется до сих пор она всех остальных пациентов отправляет на эту операцию.

С тех пор врачам практически не верю и стараюсь к ним не обращаться.

Мой совет Вам - найдите ХОРОШЕГО массажиста, который сталкивался с такими проблемами. Ведь массаж плюс ко всему оздаравливает весь организм. Желаю Вам скорейшего разрешения Ваших проблем!!!

P.S. Кстати, снимок труб мне делали именно на Опарина. А регулировать цикл можно и при помощи природных натуральных средств. Например, есть такой бальзам "Дар Женщине" или "Ортилида". На себе пробовала. Очень помогает.
07.12.2008 23:24:45, Фрея
По доктору которго вам порекомендовали,не подскажу.Вам лапароскопию нужно делать? Если да,то есть еще 11-я гинеколог.эндокринологическая больница.Там и по направлению и платно можно.Я там рекомендую Имнадзе Мариам Рафаэловну.Это зав.отделением.Она делает эту операцию очень хорошо,после операции остаються аккуратные шовчики.Вообще там больница хорошая,все строго,врачи внимательные.Глав врач следит за порядком,лечение там хорошее проводят.Послеоперационная очень хорошая,там от вас вообще отходить не будут :) 05.12.2008 11:59:50, Читаю

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!