Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

гинекологическое УЗИ в какой день цикла?

Два года назад был микроскопический полип на шейке матки.
Удалили с гистероскопией.
Ничего особенного не было.
Сейчас нужно пройти очередное УЗИ для того, чтобы узнать, как там все.
Знающие, скажите пожалуйста, с какого по какой день цикла нужно сделать УЗИ?
Моя гинеколог сказала, что идеально - на 6-й день.
Но на 6 уже не получится, т.к. месячные опаздывают очень сильно, а записи свободной больше нет к нужному специалисту.
Скажите вилку, с какого по каокй день можно делать УЗИ, чтобы оно было достоверным?
11.11.2008 14:03:14,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
до 10-го. 8-ой вроде идеально. но если даже чуть-чуть есть выделения, то не стоит точно 14.11.2008 13:32:51, Katerine
Моя гинеколог говорила с 5 по 7 14.11.2008 12:22:17, Moтя
с 6 по 13-й 14.11.2008 11:34:42, Атом
Злой Йогурт
вроде с 5 по 8 день,но не уверена
я в такой ситуации иду-звоню в поликлинику и рассказываю о проблеме,обычно идут на встречу,там же понимают серьезность ,что только в эти сроки надо делать узи,и обычно разрешают придти без записи
13.11.2008 23:40:29, Злой Йогурт


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!