Раздел: Диагностика

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мама Ксюши

это может быть беременность?

У меня задержка 7й день. Вчера сдала кровь на ХГЧ, результат - меньше 1,2. Вчера же начало тянуть низ живота справа, кровянистых выделений нет. Сегодня понеслась к гинекологу (боюсь очень, у меня год назад замершая беременность была). Меня посмотрели, сделали УЗИ. Сказали, что никакой беременности не видно: ни нормальной, ни замершей, ни внематочной. Эндометрий слишком тонкий для беременной матки, в размерах она практически не увеличена. Вопрос: что это такое? Неужели такой сбой? Гинеколог на всякий случай порекомендовала вести себя, как беременной...
05.08.2008 16:06:12,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня на 3 недели задерживались месяц назад. Потом пришли, как ни в чем не бывало. Вела себя "как беременная":), истратила кучу тестов, даже на УЗИ сходила. Рекомендовали повторное УЗИ через неделю, если продолжится задержка, но накануне все решилось само собой. Даже жалко... Но я тогда сильно понервничала, это и стало причиной сбоя, не знаю , как у вас. 07.08.2008 19:19:30, Аня (мама Егора и Тимы)
Я фигею над нашими врачами. Материал прям для Задорнова - "Гинеколог на всякий случай порекомендовала вести себя, как беременной..." А это как? как-то по особенному?-)))) То есть она не уверена в своем профессионализме и на всякий намекнула вам на то, что вы ЧУТЬ-ЧУТЬ беременны? 06.08.2008 20:25:05, Alek79
Мама Ксюши
Даже и не знаю... Этот визит мне в принципе ничего не дал.
Спрашиваю: если я беременна, то почему ХГЧ такой маленький? Ответ: потому что срок маленький. Но КАК может быть срок маленький, когда показатель ХГЧ МЕНЬШЕ 1,2 ед. Ведь это значение для НЕБЕРЕМЕННЫХ. Открывает какой-то листочек и со словами "для разных сроков разные значения" говорит "ой. а такого здесь нет!" Конечно нет, ведь срок 1-2 недели начинается от 25 ед. Судя по всему, она в начале приема меня не слушала.
А вести себя, как беременной, означает пить витамин Е, фолиевую кислоту. А для снятия болей, причины которых она мне внятно озвучить не смогла, рекомендовала пить но-шпу и свечи с папаверином.
07.08.2008 09:12:49, Мама Ксюши


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!