Раздел: Диагностика

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Удаление кисты яичника

Девочки, у кого была такая операция? Расскажите где и каким способом (лапаро- или полостная) Вы оперировались и можете ли рекомендовать обратиться в эту клинику или же Вы остались недовольны (чем?). Заранее огромное спасибо всем, кто откликнется, для меня это очень важно! Можно писать на мыло stanford@rambler.ru, если здесь почему-либо Вы сочтете неудобным. С уважением, Марина.
01.11.2003 20:00:27,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я делала лапароскопию платно в больнице Марьина Роща, но оперировал приглашенный хирург их ин-та литотрипсии. 02.11.2003 22:16:58, Тата*
Чуть ниже писала что только вышла из больницы, кисту яичника удалили в том числе. Операция была полостная. Лапароскопию есть смысл делать если врач уверен что у Вас только одна киста в единичном месте. Как правило, при полостной операции выявляется еще что-то. Я легла на операцию по поводу миомы, про кисту мне никто никогда не говорил, а вскрытие показало :) что есть и в очень плохом состоянии.
Операцию делали в 51 ГКБ. Легла туда не просто так а по рекомендации (все-таки страшно ложится под нож неизвестно к кому). Насчет условий - палаты по 2, 4 и 6 человек, кормежка - неплохая, с голоду умереть не дадут, я лично обходилась этой едой, из дома приносили бульон и пюре только в первые дни после операции. Самое главное там отличные специалисты и медицинский персонал.
Если еще есть вопросы пишите на мыло.
01.11.2003 22:08:06, Манюня
Огромное спасибо за Ваш ответ! Я написала Вам на мыло.
Марина.
02.11.2003 16:06:40, Малу


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!