Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

успокойте хоть немного..

Девчат! яфшоке! обнаружили у меня пви всех типов, которые вызывают рак. У меня плюс эррозия, теперь вот еще кровянистые выделения!
пришла к врачу, она - я бы на вашем месте шейку удалила! рак это же страшно!!! вот приходят ко мне женщины, а потом за 2 месяца умирают!
блин!
я проревела всю ночь, как дура. а утром решила к врачу другому сходить.
А сегодня кровь ливанула и боли появились!
Меня аж трясет всю!
Успокойте хоть как-нибудь! Страшно!
К врачу только завтра днем....
21.07.2008 15:32:32,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А цитология как?
Прежде всего успокоиться и начать обследование и лечение (если потребуется, ибо если цитология нормальная, то о раке никакой речи быть не может). Лечат иммуномодуляторами, прижигают (выпаривают лазером, срезают радионожом) эррозию, на худой конец конизация шейки матки - срезается слизистая об. шейки, на которой может гнездиться инфекция. Но никак не удаление - это если только действительно начавшийся рак
19.08.2008 10:11:02, Potap
butterfly
Боже, меня поражают такие врачи. Они думают, что надо напугать пациента, чтобы тот был в тонусе. Ну так, на всякий случай. А то вдруг расслабится. А то, что у людей потом нервные расстройства начинаются, на это им наплевать.
Смените врача срочно! А этого пошлите прямо вслух подальше. Потому что все терпят такое хамство от врачей, а надо не молчать, а говорить.
Я примерно то же, что и вы услышала года 3 назад. Думала, все кронты. Приготовилась помирать. Потом только осознала, что за бред это был.
Не бойтесь, все будет хорошо. С лечением не затягивайте, эрозию пролечите. И не дай бог вот так "на всякий пожарный" что-то отрезать!!!
21.07.2008 21:37:23, butterfly
Irina L
Во-первых совершенно не факт, что у Вас рак. Во сторых, у моей бабушки был рак матки, удалили все подчистую (аж в 58-м году). Она после этого прожила еще около 30 лет и умерла за 3 месяца до своего 87-летия. 21.07.2008 19:28:45, Irina L
Nata-cherepazhka
Рак - не болит. если болит значит не рак. Успокойтесь.
У меня тоже сегодня веселый день - обнаружили опухоль на щитовидке, так на нервах у меня реально горло разболелось. Нервы еще не только кровь могут вызвать... успокойтесь. Чем Вы сейчас спокойнее тем лучше.
Возможно Вам просто нужно лучше теперь следить за собой, трепетней относиться, и чаще обследоваться. Удалять - такое решение нужно принимать, только после общения с несколькими врачами, и максимум обследования.
21.07.2008 16:26:54, Nata-cherepazhka
Как это рак - не болит? А что по вашему обезболивают даже наркотическими лекарствами?
Стадии разные...
30.07.2008 14:38:09, Gulchatai
Да болит он, болит!!! Простите, но это крик души. Просто не могу больше читать подобные высказывания, которые здесь периодически появляются. Да, я в теме. В частности рак груди часто возникает на месте ушибов, хотя в И-нете утверждается обратное. И боль была такая, что даже ночью просыпалась. И психологический фактор присутствует: за год до этого было мощное нервное потрясение. Знаю, что и желудок при раке желудка болит. Да вы вспомните истории Абдулова, Полищук! У них тоже были боли. К чему я веду? Просто совет исключительно всем: не занимайтесь самолечением, при симптомах первым делом обследуйте себя-любимую у специалистов, чтобы исключить это заболевание. Помните, что прогревание, физиолечение может быть вредно. И, главное, поймите, что сегодня даже рак – не приговор. Искренне желаю всем здоровья! 23.07.2008 10:23:00, Выскажусь
У меня ПВИ нашли 7 лет назад, когда я обследовалась перед первой беременностью. Да и эрозия - примерно тогда же. Я с тех пор двоих детей родила, а Вам - шейку удалять!
Выпейте валерианки и идите к другому врачу.
21.07.2008 15:52:48, маугленок
уже флакон выпила :)
вроде полегчало...
спсб.
21.07.2008 16:03:17, я же
Zajka с Мальчишками :)
В первую очередь успокойтесь! У вас кровотечение из-за нервов, вы себе ТАКОГО накрутили, УЖАСТЬ!
Сходите к другому врачу, сдавайте анализы.
В любом случае, чтобы они не показали, надо заниматься лечением, а не самобичиванием.
Удачи!
21.07.2008 15:46:32, Zajka с Мальчишками :)
спасибо! 21.07.2008 16:02:21, я же


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!