Раздел: Физиологические изменения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Менструация длится по 8-9 дней (раньше

Менструация длится по 8-9 дней (раньше 6 дней), причём вроде уже всё, закончилась, так нет потом ещё кротечение начинается дня на 4, причём не мажущее, а реальное (правда, не очень сильное). Есть хронический эндометрит (после родов) и ондексит. Но с каждым циклом всё дольше и дольше кровотечения. Что это может значить и как с этим бороться? Переодически лечу обострения воспалений. Помогите, пожалуйста.
ЗЫ мне 22 года, ребёнку 2 года
17.10.2003 22:21:05,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вам надо обязательно обратиться к врачу. Скорее всего есть нарушения во внутреннем слое матки. 23.10.2003 15:59:19, Специалист сайта Климакс.ру
здравствуйте, мне 45 лет, были месячные 6 дней, а сейчас до 9 дней , последние 3 дня - слабо выраженные. какой диагноз? 16.01.2008 13:37:41, oho11
Напишите мне на мейл manana2001@mail.ru - могу подсказать хорошего специалиста-гинеколога. 21.10.2003 12:10:46, manana
Вы знаете, у меня примерно тоже самое. Сдавала все гормоны, делала УЗИ, пила гомеопатию. Врач говорит, что это гормональные нарушения после родов ( у меня ведь 2 подряд). Смирилась и живу с этим. 17.10.2003 23:37:21, Цветочек (Яна 1,3 Игорь 2,6)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!