Раздел: Больницы, врачи

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Желудок, чтоб его:(

Модераторы, не переносите, пожалуйста, в здоровье, свои девочки лучше подскажут.
Уже неделю болит желудок, нестерпимо, боль то острая, но ноющая, то чувство переполненности, голодные боли и т.п., короче организм взывает о помощи и намекает на гастрит. Посоветуйте хорошего гастроэнтеролога, и можно в таких случаях избежать глотания кишки, есть сейчас кие-нибудь другие современные аппараты чтобы проверить желудок, так болит?
13.05.2008 22:49:06,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катер77
увидела вашу тему....прошло время...как сейчас дело обстоит? у самой с детства эта петрушка,сейчас тоже ищу совета к кому обратиться. 25.05.2008 20:00:53, Катер77
Если голодные боли, проходящие временно при принятии пищи - то язва
Идите на гастроскопию, ни один анализ не скажет в каком она (язва) состоянии. А как без этого лечить?
Не забывйте, что бывают и желудочные кровотечения...
17.05.2008 22:03:36, кукося
у меня были сильные боли, я пошла к гастроэнтерологу. Но зонд глотать она мне сразу не назначила. Сказала, сначала надо сдать анализы на бактерии, которые язву вызывают (Хеликобактер пилорис, кажется называется). Сдала анализ, бактерию нашли...но зонд так и не назначили, к счастью )))))) прописала лекарство и диету. Советую вам не мучиться и не терпеть. У меня гастрит начался в студенческие годы и со временем дал много осложнений и неприятностей :(((( Лучше не запускать. Если хотите, дам адрес этого врача. Клиника находится у м.Бульвар Дмитрия Донского. Пишите на подник, если что :)))) 14.05.2008 11:54:52, mimi
Как правило, тем кто плохо переносит процедуру, сильно боится знакомые врачи делают детским зондом. Результат от этого не меняется. Но на настоящее время только ЭГДС даст точную информацию. Всем удачи. 14.05.2008 09:05:16, A_rina
Есть, капсула.Но она каких-то бОльших денег стоит,сама готовлюсь к ее приёму.Потом есть гастро под "лечебным сном" типа наркоза,но отходишь за 5 мин и сам домой едешь:-)
А так.. не тяните.
14.05.2008 00:56:58, Мамуля ( Мамка Софи)
Сью
мне сказали, что капсула стоит 30 тыс, а гастроскопия 1500 мне обошлась в платной клинике 14.05.2008 20:11:32, Сью
eklist
Если найдёте хорошего врача,то кишку глотать придётся.(( Пока только такое обследование даёт точные результаты,остальное - просто потеря времени и обдираловка.
ПотерпИте,неприятно конечно,но не смертельно.))
Удачи.
14.05.2008 00:38:00, eklist
Сью
глотать совсем не страшно как кажется! я тоже тряслась безумно, а прошло все на удивление легко! даже опомниться не успела :) не болей! 13.05.2008 23:47:10, Сью
страшно-страшно!! у меня несколько дней потом горло и пищевод болели. А еще я чуть не задохнулась, т.к. слезы потекли, нос заложился и дышать было нечем. вот :( 14.05.2008 00:22:20, MaryWarner
Сью
я про себя же пишу... у меня хорошо все прошло! могу найти координаты доктора, многие его хвалят... 14.05.2008 20:10:26, Сью
prepodavatel
это потому что заморозка плохо подействовала, у меня тоже самое было, я заморозку проглотила 14.05.2008 01:53:59, prepodavatel
мне вообще ее не делали.. 14.05.2008 03:04:18, MaryWarner
shura
как не делали? ужас какой, в горло глубоко ледокаином прыскают всем... 25.05.2008 21:05:07, shura
+1 сегодня из скорой сказали то подозрение на язву :(
тоже ищу гастроэнтеролога:
13.05.2008 23:34:04, Чучело мяучело
prepodavatel
боюсь, что без глотания не обойдетесь, хотя есть методы, я про них просто слышала, но точно не знаю. ПО крови определяют еще. Но вот я тоже боялась ужасно глотать, а не так уж это и страшно, честное слово. Гастроэнтеролог у меня есть знакомый, но он ужасно дорогой, раньше, когда был студентом, я к нему ходила, а теперь он в диетической клинике крутой на Каширке сидит, и к нему не прорвешься просто так мимо регистратуры, заставляют карту заводить и оплачивать вперед 13.05.2008 22:56:35, prepodavatel

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!