Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Котенька

Спасзм шейки после родов.

Девочки, может быть, у кого-то было подобное. Родила нормально, но остался неотошедший сгусток, его выскоблили и прокололи курс сокращающих. После этого матка сократилась и шейка теперь спазмируется и не дает отходить лохиям. После родов прошло 2 недели, выписали домой, и что делать сейчас не знаю. В роддоме сказали пить крапиву и поактивнее двигаться, но это не помогает. Может быть пить но-шпу?

Очень волнуюсь, что там будет с этим делом в матке.

Помогите, плиз, советом.
15.02.2008 08:02:04,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне в роддоме назначали настойку водяного перца, очь. хорошее средство. 05.03.2008 08:44:57, ладмира
Это делается так: но-шпа (лучше в инъекциях) через 40 минут после укола -крапива (если сильнее ничего не надо)- но-шпа снимает спазм и расслабляет - а крапива потом действует как сокращающее матку (хотя знаю что иногда что-то сильнее крапивы назначают). И вообще расслабтесь, у вас уже небось невроз на этой почве и организм весь сжат как пружина. 15.02.2008 10:42:19, Атом

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!