Раздел: Заболевания

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опять про эрозию

Подскажите плиз кто уже лечил её. Я прижгла 10 дней назад, боли внизу живота так и остались. Выделения почему-то розовые. К доктору только после менструации. Может мне надо паниковать и уже бежать к нему..... Или это в пределах нормы?????
06.11.2007 20:55:26,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
..прижигала жидким азотом эрозию шейки матки размером с 5-ти копеечную монету!...у доктора не нашлось нужной формы на всю эрозию...в итоге залечилась часть(((((.. не хотелось бы повторять миниоперацию снова, тем более если есть вероятность разрыва при родах...подскажите лазером очень дорогое лечение ?. 28.11.2007 10:00:34, klio7
Розовые выделения это нормально.У меня тоже были.Значит где-то открылся небольшой сосудик,и немного подкапывает кровь.Ничего страшного,как только появиться новая кожица все пройдет.Волноваться не стоит.Нужно бежать к врачу если кровь идет как при месячных. 07.11.2007 17:28:57, natyz
спасибо огромное, успокоили:) 07.11.2007 19:17:26, lonchik
komarel
без прижигания нельзя было обойтись? 07.11.2007 12:45:47, komarel
ни как, очень большая была! Слава Богу анализы все в норме. 07.11.2007 13:05:42, lonchik
komarel
А детей больше иметь не собираетесь? 07.11.2007 17:52:53, komarel
почему такой вопрос поясните пожалуйста. 07.11.2007 19:18:51, lonchik
komarel
потому что при родах очень велик риск разрыва шейки в месте прижигания... 08.11.2007 10:04:44, komarel
belena
Это если электричеством прижигать. Сейчас так уже мало кто делает. От лазера и крио нет таких последствий. 08.11.2007 11:26:56, belena
komarel
Совсем недавно об узнала, думаю, и современные методы ненамного лучше... Врачам-то калечить не жалко, они всех раком шейки пугают... 08.11.2007 11:39:35, komarel
Во всяком случае у меня не было выхода, уж слишком большая была. Пробовала лечить, не помогло, пришлось прижечь. Ребёнка конечно хочу, доктор сказала что просто нужен перерыв около года и тогда смогу рожать. Не знаю, есть ли ей смысл меня вводить в заблуждение??? А где вы читали о последствиях прижигания, киньте мне ссылочку я тоже почитаю :) 08.11.2007 14:45:47, lonchik
komarel
Разговаривала с врачом, единственным, которому доверяю, которая мне сказала, чтобы я ни в коем случае никого не слушала и не прижигала, как бы безопасно это не рисовали... А недавно мне коллега это подтвердила на собственном опыте, ей то же самое сказали в институте Отто. У нас в Питере он считается лучшим... 08.11.2007 15:00:25, komarel


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!