Раздел: Автошколы, курсы, инструкторы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

fedorka

Инструкторы и сдача экзамена

1.сориентируйте плиз, скока стоит инструктор по договоренности, не через школу???? У кого-нить есть в ЮЗАО-ясенево знакомый и проверенный???

2.Вот, осталось 5 занятий по вождению в автошколе, потом внутренний экзамен. Реально ли в школе сдать внутренний ?
3. А гаишникам напрямую низя единиц ден предложить? а потом самой доучиться на своей?

Что делать?????
21.06.2008 19:49:02,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юля В
1. Такса по Ясенево: полтора часа стоит 1000р. Знакомый -проверенный есть, устроит ли он Вас - не знаю. Меня пока устраивает.
2. - ничего не знаю, в школу не ходила, учусь у инструктора
3. все ходы в ГАИ через инструктора, у всех Ясеневских, с кем ни общалась, есть связи.
22.06.2008 10:54:07, Юля В
fedorka
намыльте, цену связей? 22.06.2008 13:58:53, fedorka
LU
1.как договоритесь:) моя свекровь за тыщу полтора часа училась, но это было тем летом и по знакомству.
2.внутренний сдать более чем реально.
если обратное Вам не говорит инструктор на каждом занятии, намекая на некоторую ден.сумму:)
3.нет однозначно. они сами ничего ни от кого не берут. только через кого-то (в Вашем случае - через инструктора).

что делать???
учиться!!!!!:)))
удачи!:)
22.06.2008 00:47:11, LU
fedorka
да пока никто не намекает, это я про внутренний... а там... видно будет... 22.06.2008 13:59:40, fedorka
КляксА
Школьный внутренний сдавался гораздо легче, чем гаишный. Сдавали и теорию и практику. На гаишном нервничала сильно, а на внутришкольном - все свои.
А зачем деньги гаишникам? Насклько я знаю эти дела через инструктора делаются (если оставить в стороне морально-этический аспект покупки прав). На своем опыте - внутренние сдала сама, теорию и площадку в гаи тоже, в город даже не поехала, очень нервничала, ноги-руки тряслись. Платила через инструктора. После получения прав каталась со своим же инструктором сначала на его машине, потом с ним на своей, ездила на бывшую площадку, тренировала парковку-габариты-задний ход. Сейчас собираюсь на конраварийную подготовку, курс для начинающих. Перед зимой еще на зимнее вождение пойду. Автошкольная практика, хоть сдал, хоть не сдал, имхо, не дает достаточного опыта городской езды. Я ребенка вожу, стремно после 15 уроков практики выкатываться в московское движение, поэтому доп. занятия до тех пор, пока инструктор не сказал, что от его юбки уже пора оторваться.
22.06.2008 00:13:02, КляксА
fedorka
а что за курсы конраварийной подготовки? где такая школа? 22.06.2008 14:01:08, fedorka
КошМарочка
школ много... это школы которые реально учат ЕЗДИТЬ а не готовят к сдаче экзаменов. 22.06.2008 16:13:44, КошМарочка
fedorka
а названия есть или секретная инфа? писать-то все могут... что учат, а на деле(((((((((( 23.06.2008 00:05:32, fedorka
КошМарочка
Если с нуля, то наверное к Цыганкову. Школы в которой я занималась уже нету, а инструктор мой уже ушел в спорт автомобильный и народ не берет 23.06.2008 17:03:47, КошМарочка
fedorka
спасибо 24.06.2008 10:10:51, fedorka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!