Раздел: Автокресла

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Автокресла в машине оставляют?

Закопалась я с этими автокреслами, выбираю в первый раз :) Подскажите, плз, сейчас если машина стоит во дворе (не на охраняемой стоянке и не в гараже), автокресло в машине оставляют или носят каждый раз домой? С ребенком ездить каждый день пока не планируем, но пока неизвестно, как там дальше сложится. А от этого решения (оставлять или носить) зависит, обращать ли внимание на вес самого кресла (у меня с позвоночником проблемы). Не дайте пропасть неумехе :)
04.06.2008 08:56:05,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Раньше забирала домой, сейчас либо машину в гараж ставлю с креслами, либо просто так оставляю, но машина тонированная.
Еще можно в багажник убирать.
12.06.2008 01:04:42, Marimax
После того, как у меня украли детское автокресло из салона, красла забираю домой. Или складываю их в багажник.

10.06.2008 07:46:07, Дикая_пятка
Мусулунга
Никогда не заморачивалась - всегда в машине оставляю. 06.06.2008 22:41:59, Мусулунга
Nightmare
оставляю. У меня даже машина пару раз с открытым окном ночевала, а один раз - не поставленная на сигналку, просто открытая то есть:-)
Двор - самый обычный, 8 сталинских пятиэтажек, контингент - пролетарьят, рядом черкизовский рынок:-)
Во как...
05.06.2008 12:33:34, Nightmare
Hobbit©
На долго не оставляем. Стёкла и кресла надо беречь. 04.06.2008 19:43:48, Hobbit©
2 кресла, оставляю в машине. Во дворе много машин с креслами, никто не не убирает, краж не было. 04.06.2008 14:59:08, Tappens
marigal
Я всегда оставляю, где бы машина не оставалась. ТТТ, никаких проблем. 04.06.2008 14:46:11, marigal
swehh
оба в машине всегда, кресла дорогие, никто пока не позарился ТТТ 04.06.2008 12:46:38, swehh
КляксА
Домой не ношу (у нас оно уже старшей группы, тяжелое и большое), кладу в багажник. Машина нетонированная. Проблем с выбитым стеклом, порезанным ремнем и покупкой нового кресла не хочу. 04.06.2008 11:10:30, КляксА
crazycat
около дома не оставляем, в багажник, на стоянке оставляем. У наших друзей вытащили далеко не новое, даже не кресло было жаль, а разбитого стекла, бывает еще ремни режут, если вытащить не могут... 04.06.2008 11:05:33, crazycat
Kno
У меня кресло не особо дорогое, два года назад покупала тыщи за 4. Сейчас оно пообтрепалось малость и (я очень надеюсь) не представляет особой ценности для хулиганов. Оставляю машину на весь день у метро, у садика, да впрочем где попало, все ттт. На всякий случай вешаю на задние стекла шторки от солнца, тогда совсем ничего не видно что там лежит. 04.06.2008 10:41:16, Kno
gera
Зависит от места парковки, района. У нас не было случаев краж автокресел. Всегда оставляю в машине. Более того, машину бросаю у метро и дальше еду своим ходом. 04.06.2008 10:40:38, gera
LU
я оставляю. когда было новое - сначала уносила домой, потом закрывала в багажник, сейчас лень:) оставляю так... 04.06.2008 10:12:08, LU
По опыту - как повезет. У нас бебе комфорт, не самое дешевое. Пару раз я пробовала его забрать домой... именно прбовала. Плюнула на это дело (спина, спорт, проблемы). Потом укладывала в багажник - ну тоже пару раз.
Потом у меня стекло в машине разбили, много чего наповытаскивали (мы на дачу собирались, машина груженая была). Кресло - оставили.
С тех пор оставляю в машине.
04.06.2008 10:08:22, Акцент
Ирина
В салоне машины не оставляю- убираю в багажник. 04.06.2008 10:04:33, Ирина
Я оба оставляю. Думаю, что когда только эти кресла появились и были дефицитом то их тырили, а ща они ни кому так не нужны. ИМХО 04.06.2008 10:02:02, Amazonka (Женя 3года)
Одно оставляю (изофикс), а второе, то, что полегче убираю в багажник. 04.06.2008 09:17:58, Альмакилан
У меня уже три года стоит в машине. Сейчас добавилось еще одно кресло для мелкого. Вот его ношу. Но как только купим кресло следующей группы, тоже будем оставлять в машине.
Но мы ездим часто и практически всегда с детьми.

04.06.2008 09:10:42, logdan

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!