Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МамаМыши

Запах в машине:((

Уже месяц, может больше, пахнет в салоне... сегодня помыла, пропылесосила, а запах еще больше:(
всю машину перерыла, нигде останков кого-либо не нашла;) чего делать, посоветуйте? может химчистка поможет??
машине 5 месяцев...
02.06.2007 21:52:14,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пуляющий Peter
Кондиционегр сгнил? (-) 08.06.2007 21:07:56, Пуляющий Peter
Никто у вас не подвозил владельцев котов с ними самими? У меня знакомый так подвез даму с котиком, так он так салон пометил -никакая химчистка не помогла. 06.06.2007 18:04:37, Атом ( мама К)
МамаМыши
нет, машину вожу я... я побрызгала нейтрализатором запаха и .. О! Чудо! запаха нет.. надеюсь не вернется, но причину так и не поняли:(( 06.06.2007 18:23:24, МамаМыши
Смотреть дренаж под капотом. Там бывает засор и вода застаивается, потом болотным духом в салон тянет. 06.06.2007 17:13:17, n-p-n
МамаМыши
там все смотрели, чисто;) решили вопрос с помощью нейтрализатора запаха.. надеюсь, что не временно;)
наслаждаюсь чистотой и свежестью в салоне... уххх как же я мучалась почти целый месяц;)
06.06.2007 18:26:17, МамаМыши
Долматин
Как вариант-есть такая запчасть-называется "салонный фильтр" (в скрытом месте)-в нем могло застрять какое-нить животное..:))
Устраняется покупкой ного фильтра и заменой. Дел на ролчаса.
04.06.2007 12:49:36, Долматин
МамаМыши
спасибо.... вчера всю машину перерыли, под капотом чисто, везде чистота... проветривали ее 2 часа на воздухе, потом просто купила поглатитель запаха- попрызгала там все- эффекта пока не знаю.. сегодня может получится до сервиса доехать и распрошу про салонный фильтр... так как запаха от сидей, обивки, обшивки нет- нюхала все самолично:) изначально думала, может все же что-то испортилось и лежит где-нить под ковриком и пованивает... но вдать проблема в другом... спасибо 04.06.2007 12:56:44, МамаМыши
Долматин
Эти салонные фильтры-их воще-то менять советуют раз в год-а лучше-в полгода (при нашей экологии).Если они грязные и старые-то, например, в сырую погоду окна потеют.. 04.06.2007 13:16:54, Долматин
ЕК настоящая
Запах в машине на ходу или все время?
Если на ходу, то может быть от бензина - смените заправку,
может быть надо проверить фильтр.
Если все время, то посмотрите под капотом - туда могла попасть живность.
03.06.2007 11:42:24, ЕК настоящая
diter1
я ,конечно, не спец и не опытный водитель......
короче, как-то видела, что крыса залезала в машину СНИЗУ, в днище, может это оно?
03.06.2007 09:25:06, diter1
МамаМыши
кто его знает:(( вчера еще вычитала, что птичка могла залететь куда-нить :(( поеду сегодня в сервис- может промоют что-нить;) 03.06.2007 09:28:32, МамаМыши


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!