Раздел: Автошколы, курсы, инструкторы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

посоветуйте автошколу

Посоветуйте, пожалуйста, автошколу в районе Водный стадион-Речной вокзал. Собиралась идти в Центральную автошколу на Адмирала Макарова, но прочитала много отрицательных отзывов о Центральной автошколе вообще. Вот теперь не знаю, куда пойти. И если кто-то может посоветовать хорошего инструктора в этом районе, буду очень благодарна.
07.05.2007 12:29:29,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всем огромное спасибо за информацию! А насчет автошколы Столица кто-нибудь знает? А то у нас тоже есть недалеко. Но, наверное, пойду в Неву. 07.05.2007 22:23:44, Novichok_
Хорошие инструктора есть в автошколе - [ссылка-1] 17.01.2020 22:38:14, Ysina Inna
natta
могу инстурктора посоветовать. Только с ним и научилась ездить -)))
Очень спокойный, выдержанный, пунктуальный
на доску объявлений на 7е недавно его объявление повесила -)

Инструктор, на своем автомобиле, оборудованном дополнительными педалями. Обучение вождению:
1. Обучение начинающих "с нуля", подготовка к сдаче в ГАИ
2. Обучение экстримальному вождению водителей с правами.

Вся Москва, центр города, парковка во дворах и у магазинов... Возможность изучить необходимые Вам маршруты.
Помощь в освоении собственного автомобиля

Евгений
8-906-717-77-58
07.05.2007 16:42:16, natta
В том же здании (Адмирала Макарова, 4), где Центральная автошкола, есть еще автошкола Нева. Я там училась в конце прошлого года. 07.05.2007 15:25:18, linа
На Адмирала Макарова, школа "Нева", 1-этаж, налево. Школа очень понравилась: и объясняют толково, и инструкторы неплохие. Сдала экзамен в ГАИ сама, правда со второго раза. Там же учились еще три девушки с работы. Отзывы только положительные. Учат там добросовестно. Но только не Центральная Автошкола!!! Она на 4-м этаже. Не даст ничего!!! 07.05.2007 20:50:24, KyZя
Пуляющий Peter
В том же здании... нужно следить чтобы на экстерн случайно не попасть!
07.05.2007 15:56:37, Пуляющий Peter


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!