Раздел: Автокресла

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

crazycat

Интересно, про автокресла детские

сегодня пока неспешно топали с мелким по магазинам, обнаружила интересную тенденцию. Видела три припаркованые машины, абсолютно разные в разных дворах с детскими автокреслами, которые были нежно накрыты тряпочками. Народ их так прячет? Но по очертаниям там явно угадывается детское кресло....
Мы вот как идиоты все равно таскаем домой или в багажник.
10.04.2007 18:54:07,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы накрываем черной тряпкой, кресло дорогое, но цвет - серый (с черными вставками)... Стекла в машине затонированы в ноль кроме лобового, поэтому через лобовое стекло кресло, накрытое черной тряпкой не видно вообще. Машина у дома стоит. 12.04.2007 17:24:06, Тутошняя
А у меня такая мысль тоже возникла, чтобы накрывать. Но в других целях. Кресло у нас черно-серого цвета и стекла в машине незатонированные. Чтобы кресло не выгорало. Может глупо. Но пока еще не накрывали. 11.04.2007 20:54:40, Orchideya
swehh
Да, скрывают фирму в основном, а не само кресло. Чтоб не пробуждать нездоровое любопытство :)
Когда было одно кресло, мы его в багажник убирали. А щас 2 затрахаешься одевать-снимать, так и стоят. Но у нас ночью в гараже машина
11.04.2007 10:27:32, swehh
crazycat
мы когда в гости к друзьям приезжаем (а живут они у американского посольства прям рядом-рядом) тож ничего не снимаем, т.к. подруга там свою магнитолу на капоте утром оставила, тык до вечера магнитолка и лежала, у нас в районе такое -нонсенс. Стырили пару лет назад два кресла ночью у соседей макси кози и у друзей какое-то совсем no name оч недорогое, вывод фирма была пофиг :( 11.04.2007 14:59:11, crazycat
metiska
я оставляю в машине,перед домом и ничем не накрываю 11.04.2007 10:11:48, metiska
Vyka
фирму скрывают :) Воруют, чаще всего, хорошие кресла, а по логике прячущих, наверное, вор не рискнет "кота в мешке" тащить-т.е. идти на битье стекла ради неизвестного улова. У подруги неприкрытое кресло из машины украли-они потом каждый день оба кресла(2 детей) домой из машины таскали. 10.04.2007 23:26:00, Vyka
Helly
Мой свекор так магнитолы "прячет" - заматывает тряпочкой... Уже третью за год... :-))) И все равно не понимает, в чем прикол, почему же ему стекла бьют и магнитолы тырят??? 10.04.2007 21:25:20, Helly
crazycat
действительно загадка, почему? :))) 11.04.2007 12:36:10, crazycat
версия
Ему нравится покупать новые магнитолы! Или чтоб дарили.:) 11.04.2007 12:52:44, версия
crazycat
:))) 11.04.2007 14:55:17, crazycat
Бутя
Лично мы вообще никогда не отстегиваем ( пристегиваеть заново каждый день рано утром для меня ненормально), но и никогда не накрываем, чтобы не возбуждать нездоровое любопытство.Но у нас во дворах так делают все и ни одного случая не было, у нас ездят по району только свои - дальше речка - тупик 10.04.2007 20:27:39, Бутя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!