Раздел: ДТП

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

роМашка

Группа разбора

После ДТП назначено прийти в группу разбора. Но я наверное не смогу. Я предполагаемый виновник, отобрали права. Если я не явлюсь, разбор будет без меня или его перенесут? и что мне делать после?
06.12.2006 21:45:29,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЕК настоящая
Вас вызовут еще раз. Но если есть у Вас добрая воля, то можно в любое время подъехать к ним и оставить заявление о переносе рассмотрения и выбрать время, удобное Вам.

Тока пострадавшего известите как-нибудь.
Мне лично было дико обидно, когда я перенесла встречу на работе, приехала к назначенному времени, прождала 30 минут, а меня потом поставили перед фактом наличия такого заявления и о переносе на неделю.
06.12.2006 23:54:24, ЕК настоящая
Risata
когда мой предполагаемый виновник не приехал на группу разбора, сказали, что без него не могут вынести обвинение, обязаны его еще раз вызвать. Вот если опять не приедет, то тогда уже без него. Срок давности по авариям - 2 месяца. 06.12.2006 23:52:59, Risata
LU
перенесут. по идее - должны известить Вас. по почте - наша почта я бы не сказала, что хорошо работает (если и работает - то в почтовые ящики либо несвоевременно попадает, либо не попадает вообще:(
дозвониться туда - 99% нереально, но при мне кое-кому там по телефону отвечали...
когда у меня права забрали - я побежала туда еще как:) отменив все:)
но, если Вы совсем-совсем никак не можете - может, попросить кого-нибудь из знакомых подъехать? (ессно -разговаривать с ним не будут:( но хоть узнаете, на когда перенесли...
06.12.2006 22:55:10, LU
Последний из могикан
Без вас или перенесут. Подъехать, позвонить и узнать. 06.12.2006 21:58:38, Последний из могикан
роМашка
Дозвониться туда вряд ли возможно. 06.12.2006 22:15:24, роМашка
Последний из могикан
всяко быват. 06.12.2006 22:28:23, Последний из могикан


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!