Раздел: Покупка/продажа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте, плиз, как продавать машину?

Посоветуйте, плиз, как продавать машину? Какие процедурры? Где моно объявления разместить? Что вообще делать:)
21.11.2006 14:27:08,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Самый популярный сайт avto.ru мы там свою машину продавали. Очень много перекупщиков , которые пытаются при осмотре , снизить цену . Но надо стоять на своем. Даже будут говорить здесь столько надо менять-врутттттттт!
Уже когда нашелся клиент. мы выписали у натариуса доверенность на месяц, чтоб он сам снял и поставил на учет.И все. Только обязательно у нотариуса сделайте , нотариально завереную копию доверенности. Мало ли что. Чтоб было чем подтвердить что вы ее продали.
23.11.2006 15:07:58, Припевочка77
Спасибо большое. А не подскажите, как деньги передавали? Просто на улице или как то через сбер переводили например? Я этого момента опасаюсь:) 23.11.2006 15:27:54, Effka
Если боитесь то в банках есть услуга на проверку денег. Сколько-то %% от купюры. Но проверить можно не все , а выборочно! Когда мы продавали ни чего сами не проверяли. А вот когда покупали , то мужик пошел в банк проверять денежку.
А по поводк перевода , думаю вряд ли кто станет так делать. Там процент тоже надо платить.
23.11.2006 15:52:25, Припевочка77
ясно спасибо. 23.11.2006 15:54:07, Effka
ГрандПапчик
Ссылка: 21.11.2006 14:39:34, ГрандПапчик
Почётный ссыльный :) 21.11.2006 14:46:24, n-p-n
ГрандПапчик
пора входить в ХХI век...))) 21.11.2006 14:58:07, ГрандПапчик
Я уже слишком стар для выходов в сеть свет :)) 21.11.2006 16:03:56, n-p-n
ГрандПапчик
ойтибоземой...))) Шо ж тада мне говорить???))) 21.11.2006 16:13:32, ГрандПапчик
ЕК настоящая
Молчать.:)

Научился говорить - вырос; научился молчать - поумнел. :)))
22.11.2006 21:38:19, ЕК настоящая
ГрандПапчик
типа, каждый мой возглас - "не поумнел"???))) Интересно, это только меня касается??? ;-))) 23.11.2006 00:01:48, ГрандПапчик
молчать тоже надо по умному:)))) 23.11.2006 11:37:52, Effka
Не знаю. Подумай :) 22.11.2006 01:31:15, n-p-n
неа, может кто знает, какие лучщше сайты для размещения, кроме авто и из рук в руки и автомаркета. Я просто больше не знаю. И еще интересует вопрос, снятия с учета и справки счета. Последовательность действий и по времени сколько примерно занимает? И еще интересует вопрос передачи денег, немного страшновато, есть какие-нибудь схемы более менее опытным путем проверенные.
С уважением, Наталья.
21.11.2006 15:17:18, Effka
Marynika
А зачем Вам ещё другие сайты для размещения объявления? Разве этих мало?
Я в сентябре продавала машину, разместила только на авто.ру. Этого оказалось вполне достаточно.
После осмотра будущим покупателем машины (потом в сервис ездили ещё), я отправилась в ГАИ для снятия с учёта (это заняло у меня полдня). На след. день муж с покупателем оформили договор купли-продажи в ближайшем автосалоне (там знают какие нужно оформлять документы), забрал деньги и всё.
22.11.2006 10:13:09, Marynika


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!