Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Евушка

Хочу поделиться хорошим настроением:)

Случилась сегодня утром со мной ОЧЕНЬ не приятная история:( Повезла дочку в садик и не доезжая метров 500 до него заглохли:( Кончился бензин:((( У меня датчик бензина сломался и вот я овца упустила момент:( Но речь сейчас не о моей холатности:) Машину бросили, побежали в садик. Дочку отвела, вернулась и что делать... Понимаю что надо двигаться в сторону заправки, но не предсталяю как все это проделать, гду канистру брать (с собой не было, можно в магазине купить воду и вылить, но слышала, что в пластик могут и не налить), как с заправки с бензином тащиться, как наливать... Да еще испугалась, что машина совсем сломалась из-за того, что бензин в ноль ушел... Вообщем расстроилась не сказать как. Да еще народу ни кого нет, дорога пустынная, все родители уже разъехались, а залетные туда не попадают:( Стою, чуть не плачу... И тут едет мужчина, остановился, раговорились..., давайте говорит я Вас до заправки довезу, поехали... На заправку приехали, подошла к ребятам, которые наливают, честно говоря ожидала, что пошлют, нет говорят нальем, канистру давайте. А мужчина говорит давайте я Вас подожду и назад отвезу. Побежала в магазин при заправке, там была кроме продавца еще и хозяйка магазина, думала и разговаривать не станут, но они стали мне сочуствовать, успокаивать, нашли канистру, позвали ребят, сказали чтоб налили... Пришла на заправку в кассу, так кассирша чуть ли не работу всей заправки остановила, чтобы мне эти несчатные 5 литров налить:) И при этом все меня успокаивали, т.к. мне было ужасно не удобно, что со мной такая идиотская ситуация случилась. Приехали назад, мужчина все сам налил, говорит не пачкайтесь, подождал пока моя машина завелась, пожелал кучу удач....
Слов нет, чтобы выразить свою благодарность всем этим людям, честно говоря думала, что будут менять все пинать... Не представляла даже как я с этим со всем справлюсь, а получилось, что мне даже руки ни к чему прикладывать не пришлось, все за меня сделали совершенно посторонние люди, да еще и переживали со мной... Все таки ХОРОШИХ людей у нас ОЧЕНЬ много...
Когда приехала на эту же заправку, чтобы окончательно заправиться, все меня спрашивали, все ли у меня нормально обошлось:) и пожелали удачи:)
ВСЕМ ИМ СПАСИБИЩЕ!!! А отдельное спасибо конечно же мужчине на Мазде, который не пожалел для меня своего времени:( Он оказывается сына в школу завозил рядом...
Теперь у меня настроение на весь день отличное, а может даже и не на один. Хочется кому-нить тоже чего-нить этакого сделать.
Люди, делайте добро и оно обязательно к вам вернется!!!
22.09.2006 12:36:22,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пуляющий Peter
Ничего, со всеми бывает. Но небольшую канистру с бензином всё же с собой вози: вдруг кто по дороге помощи попросит...
26.09.2006 12:12:43, Пуляющий Peter
Ничего себе неприятная история! Просто сказка, а не история! :)) 24.09.2006 22:59:48, n-p-n
да, приятно почитать. Я бы тоже возможно растерялась. Но, пока мой крошечный опыт вождения приостановлен,т.к. пока не на чем ездить. 23.09.2006 02:25:30, alinkina (2,6 г.)
Фабьен
Здоровско! Не, хорошие люди определенно есть:-))
Я летом, за городом, пробила колесо об кусок тракторной бороны, спрятанной в дебрях грунтовки:-))))) И у меня не было даже ключа, чтобы снять колесо! Так меня бесплатно добросили до ближайшего шиномонтажа. А там оказался просто посторонний дяденька на Шеви-Ниве, который посадил меня в свою машину, съездил со мной на эту грунтовку, где был брошен мой автомобиль, и поменял колесо! Я ему денег совала - не взял.
Так что у меня как раз полное ощущение, что я на дороге - не одна:-)))
22.09.2006 15:52:29, Фабьен
МурМурчанка
очень приятно слышать подобные истории :-) Настроение повышается :-) Со мной тоже было подобное - и вот в такие моменты особенно понимаешь, что есть еще не равнодушные люди. 22.09.2006 13:22:50, МурМурчанка
Евушка
Ага... Я прям летаю сегодня:) 22.09.2006 14:16:02, Евушка
crazycat
Гы! Это были инопланетяне! А завтра все будет как обычно гавкающие тётки и шлющие с пластиком заправщики и дядьки и тётьки орущие из машин, мол чего тут посреди дороги раскорячилась! ;) Шучу. Думаете хорошие отзывчивые люди-это фантастика? Уверяю они есть :) 22.09.2006 12:57:18, crazycat
Евушка
ХОРОШИЕ ЛЮДИ ЕСТЬ И ИХ НЕ МАЛО:))) Теперь я это точно знаю:))) 22.09.2006 13:03:19, Евушка
Здоровско :) У меня, правда, датчик пока работает, но я частенько на последнем бензине езжу... 22.09.2006 12:50:28, Акцент
Евушка
Если что знайте ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОМОГУТ:))) 22.09.2006 13:01:45, Евушка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!