Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Взять покататься

Взять покататься

Взять покататься

Кто-то отправляется на отдых за границу с одной целью: пролежать весь отпуск на пляже или просидеть в баре. Кто-то, напротив, старается много путешествовать по чужой стране. Хороший способ увидеть и узнать больше, написано в путеводителе и рассказано гидом - взять в аренду автомобиль и отправиться в самостоятельное путешествие.
08.09.2006 09:52:58,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
никогда не беру у когото автомобиль 22.04.2013 01:48:50, maraton
"Бесплатно забронировать автомобиль во всех крупных компаниях можно по телефону или через интернет. В специальной форме заказа вы указываете все детали: дату, время, место и срок аренды (ни паспортных данных, ни номер кредитной карточки вводить при бронировании не нужно). В подтверждение вам пришлют письмо по факсу или по электронной почте. При этом компании не берут даже минимальной предоплаты, да и за сам факт бронирования дополнительно платить не придется. Клиенту верят на слово, и даже если он не воспользуется бронью, штрафа с него не возьмут. Для того чтобы заказать машину, не обязательно знать английский язык: сайты международных операторов готовы общаться на вашем родном, русском."

В августе бронировала автомобиль в Europecar через интернет. Так вот : как только я получила ваучер на машину, с моего кредитного счета сразу была снята стоимость аренды авто. Позже изменились обстоятельства и мне пришлось арендовать машину другого класса и в другой фирме. Денег за бронь машины, которой я не воспользовалась, я пока так и не получила обратно. Поэтому не понимаю, как можно говорить о том, что бронирование через интернет бесплатно. Если у кого нибудь есть опыт общения с этой фирмой, посоветуйте что-нить please....
08.09.2006 16:57:21, Serlenok

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!