Раздел: Выбор машины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как найти б/у машину, если ничего в этом не смыслишь?

Мне папа дал задание найти ему недорогую (до 7 куе) трех-четырехлетку (Nexia, Accent, Lanser). Я в этом ничего не понимаю. Ну, купила из-рук-в-руки. Несколько вариантов более-менее ничего. Хорошие уже проданы. Смотреть могу только после работы - к тому времени уже ничего приличного не останется.
Подскажите, пожалуйста, можно найти человека, который процентов за 5-10 от стоимости машины возьмется найти мне чего-нибудь приличное?
11.07.2006 11:12:33,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фабьен
Я в свое время пошла в конфу авто.ру "ВАЗ Классика", потому что планировала покупать пятерку или шестерку. Пошла именно с таким вопросом. Мне сразу написали три человека, предложив свою помощь. 11.07.2006 16:46:21, Фабьен
Я уже написала там в трех конфах :)
Никто помощи не предложил. Зато завалили советами типа взять кредит, занять, добавить денег и купить что-то другое :)
11.07.2006 16:51:16, Фиолетта
Фабьен
Надо очень четко формулировать. Не растекаясь мыслию по древу:-)) И на самом деле очень просто ЗАПРОСИТЬ помощь тогда:-)) Спросить, где взять помощника, например. потому как одна не справитесь ниразу. Народ там отзывчивый. 11.07.2006 17:12:28, Фабьен
Arishka
такая же проблема, уже смотрю около двух месяцев БУ машины на автору, за это время было две стоящие машины, которые купили на второй же день после размещения объявления, человек знающий нужен обязательно, можно попытаться найти его на автору, там бывают люди соглашаются:) 11.07.2006 14:23:14, Arishka
Если совсем ничего не смыслишь, я бы съездила для начала на любой авторынок и просто своими глазами посмотрела как все это выглядит, послушала чо народ говорит, на что смотрит, что проверяет, как цены сбивает и на что, и вообще что сколько реально может стоить. Собственно там можете и к людям присмотреться, к покупателям в частности, может вам кто что объяснит, а то и поможет с вашим выбором. Я так думаю... 11.07.2006 12:06:43, Мамулечка
ПоЛе
Присоединяюсь - по рынку походить весьма полезно :) 12.07.2006 09:33:19, ПоЛе
Ольга-13
Месяц назад покупала машину. Мучалась с проблемой выбора. Поехали на ранок в Люберцы, который всегда ломился от машинок - ТАМ ПУСТО. Заполнен примерно на четверть, я даже не смогла найти пару моделей, в которых хотела посидеть-поглядеть...
Правда, уходя с рынка, наткнулись там же на салон, где я и купила недолго думая свою ласточку:-)))
12.07.2006 09:47:47, Ольга-13
Последний из могикан
С наскока такие дела не делаются, если по уму. Держите деньги на готове, читайте инет (автору), присмотрите сервис который специализируется на ваших марках, узнайте в любое ли время можно подъехать чтобы сделать диагностику. 11.07.2006 11:31:54, Последний из могикан
Но у меня нет времени ездить по всей Москве и машины смотреть. Я бы хотела, чтобы мне ее нашли и готова за это заплатить. 11.07.2006 11:35:38, Фиолетта
Последний из могикан
попробуйте по автосалонам трейдиновские машины поискать. 11.07.2006 11:40:43, Последний из могикан
Я смотрела. Там цены от новых не отличаются практически. 11.07.2006 11:42:48, Фиолетта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!