Раздел: ДТП

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Последний из могикан

взяли меня в клещи сегодня две женщины -

взяли меня в клещи сегодня две женщины - не ушел!))) Стою на перекрестке никого не трогаю, готовлюсь поворачивать на право. Загорается зеленый , трогаюсь, какая то умная дама на Микре с другой тсороны перекрестка объэжает всез "своих" по втсречке и выезжает на перекресток мне в лоби ладно бы если этой дуре надо было налево , так нет, ей оказывается прямо надо. В общем едет она мне в лоб, пытаясь уйти обратно в свою полосу, там естетественно народ упирается, я так потихобньку качусь к середине перекрестка, скорости у всех небольшие (слава Богу), останавливаюсь, жду когда Эта.... Микра уйдет таки с моей полосы, сзади удар. Выхожу - девочка на "маленьком Пежо"))), ничего не скажу девочка культурная оказалось, поздоровалась и спросила "Что там у Вас"(можно подумать она на танке и нее ничего ТАМ быть не может, а может просто за меня переживала))). Смотрю, ТАМ только грязь, ничего вроде не отвалилось, знаю крепость наших бамперов я и не ждал там увидеть какие то повреждения, да и скорость таки очень маленькая была - хорошо. В общем разъехались. Я себея еще потом и поругал, челвоек с тобой поздоровался, а ты как бирюк ни здарсте ни до свидания, на бампер глянул, рукой махнул и ушел!)))
В том году меня били, в том отметился, надеюсь лимит ДТП с моим участием на этот год уже исчерпан!)))
02.03.2006 10:48:29,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Жука
:)) Вот меня уже два раза так отпускали восвояси, без последствий. В смысле, я пару раз так вот "тюкала" легонько впереди стоящую машину :) Правда легонько, воздушный поцелуй практически. В первый раз парень выбежал, посмотрел и сказал "больше так не делайте, ладно?". Я тогда от волнения даже сказать ничего не смогла ему :) А во второй раз мужик вышел, глянул, рукой махнул в мою сторону и поехал. 02.03.2006 23:21:27, Жука
Кхе-кхе, может пора задуматься о торможении? ;) 03.03.2006 12:53:10, kateD
Жука
Еще как думаю :) Но,видимо, 7 тыс. накатанных - это только начало большого пути :) 04.03.2006 23:20:21, Жука
LightBug©
интеллигентный человек
я так мерину в бампер въехала недавно. фактически стояли :)
тоже вышли, поздоровались, я извинилась, он посмотрел - там грязь ему кто-то другой обтер, явно до меня. тоже рукой махнул и уехал

сразу видно интеллигентного занятого (делом) человека, которому некогда терять время на дороге на никчемные разборки. в отличие от тетеньки топиком выше :)
02.03.2006 13:39:39, LightBug©
Maguai
<а ты как бирюк ни здарсте ни до свидания>
...ни спасибо, ни пожалуйста :))))
02.03.2006 13:29:52, Maguai
Пуляющий Peter
Подстава, стопудофф. :-) (-) 02.03.2006 12:48:48, Пуляющий Peter
Ну это не клещи, наверное :)
На импортных некрашенных бамперах вообще ничего не остаётся при слабых ударах. Крашенные, правда, обдираются...
02.03.2006 12:08:42, n-p-n
Последний из могикан
вот на на прежних 8,9-х бампера отличные (черные которые) соседка вхъехала одну в фаркоп, глубокая вмятина в бампере с мой кулак была -феном нагрели, выправили за полчаса - как новенький. Вот за что я люблю наши машины - дешево и сердито! 02.03.2006 12:12:07, Последний из могикан
Maguai
Последний сломанный бампер видела на Фокусе - не знаю, из чего он, но выглядит как одна из пластмассовых игрушек, заюзанных моим сыном... 02.03.2006 13:32:23, Maguai
Феном фигня :) У меня на солнышке отогрелася. Аккуратно углом переднего бампера попала в угол другой машины как раз неокрашенной черной полосой.
Вмятика получилась солидная, я тогда только месяц еще водила, расстоилась. Машина с утра до вечера постояла под ярким июньским солцем - бампер выгнулся сам и никаких следов. Машина - Гольф3 :)
02.03.2006 12:48:43, kateD
ЕК настоящая
<Феном фигня :) У меня на солнышке отогрелася. ... Машина - Гольф3 :) >

:))) На солнышке-то многие могут, а на морозе слабО? :)
Я даже до страховой не доехала - бампер выпрямился. Пришлось направление на ремонт брать, а то деньгами получила бы 2 рубля. ;)
Машина - Мазда 6.
:)))))))))))))
02.03.2006 13:09:54, ЕК настоящая
Вот именно. Кажется, норма такая: до 5 км в час - без повреждений. 02.03.2006 17:16:32, n-p-n
Проверь на всякий случай зазоры задних дверей - бывают сюрпризы при на вид вполне целых бамперах 02.03.2006 11:54:51, Клоунесса
Последний из могикан
какие зазоры на наших машинах?))) Да не, все нормально, реально слабый удар был, так, тюкнулась. 02.03.2006 12:07:23, Последний из могикан
ЕК настоящая
:) Сегодня на Авторадио у Мурзилок песенка прикольная была - как раз на эту тему. Попробуйте найти - получите удовольствие. :)))

А если найдете - дайте мне ссылочку, а?:)
02.03.2006 11:43:44, ЕК настоящая
Радистка Кэт.
Песенка значитцца...у Мурзилок...на Авторадио.... 02.03.2006 11:53:34, Радистка Кэт.
ЕК настоящая
Ага. Это - святое.:))
Кстати, учти: с 8.23 до 8.27 по утрам можете смело ставить рекламу! ;))
А в остальное время с 8 до 9 утра лучше ее не ставить! :))))))))))))))
02.03.2006 11:56:59, ЕК настоящая
Радистка Кэт.
Ага, я передам комм. отделу Ваши пожелания. 02.03.2006 11:59:30, Радистка Кэт.
ЕК настоящая
Только ты скажи, что по статистике как раз в этот момент максимум слушателей!:) 02.03.2006 12:11:52, ЕК настоящая
Пуляющий Peter
BTW, у вас новости бывают? А то тут появилось одно новое радио (или старое, но фичей этой только сейчас начало пользоваться), оно у себя NEWS включает, соответственно магнитола автоматически переключается на эту станцию. Правда, отключать они забывают обычно. :(
02.03.2006 12:09:01, Пуляющий Peter

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!