Раздел: ГИБДД

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Добрые слова в адрес сотрудников ГАИ:)))

Да, да. Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам МРЭО в Бутово, на ул. Ак. Глушко, и поделиться опытом постановки машины на учет и прохождения техосмотра (!!!) за 4 часа.

ГАИ работает до 20-30. В 19-00 я подъехала, сдала все необходимые документы, в 20-00 получила распечатанные заявления и квитанции. Все очень мило, сдаешь док-ты в окошечко, и садишься на лавочку ждать, тебя бызывают по громкой связи к окошку № такой-то. На след. утро, ГАИ открывается в 8-30, я, проспав, приехала к 9-00 сразу на площадку, в 10-00 у меня уже сверили номера и провели крииналистическую экспертизу. Дальше, набравшись наглости, "раз уж приехали", заехала на площадку тех.осмотра. Народу - практически никого. Инспектор проверил права и мед. справку, далее попросил продемонстрировать работу всех световых и звуковых сигналов, посмотрел люфт руля, проверил работу ручника на наклонной эстакаде, срок годности аптечки и огнетушителя. Все работало, на огнетушителе не было срока годности. Меняо тправили за хорошим огнетушителем, который я прикупила в ближайшей палатке за 200 руб, и выдали талон тех.осмотра на 2 года (машина 2002г) БЕСПЛАТНО!!! (т.е. за официальный платеж 26 руб!!!) В общем, в 12-00 я уже получила все документы на машину, талон тех. осмотра и номера. Сама себе до сих пор не верю, что так легко отделалась, расчитывала "прожить" в ГАИ как минимум 2 дня. Поэтому, огромное спасибо сотрудникам МРЭО в Бутово за хорошую работу и доброе отношение к автолюбителям!
22.07.2005 12:25:41,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я там в мае в очереди на улице на ТО простояла 3 часа, приехала к 16, в помещении все быстро оформили, но вот потом очередь эта... 22.07.2005 17:30:23, Гвоздика
Бутово самое суперское гаи из тех, в которых мне пришлось побывать (их было не мало)
личный рекорд в бутово 1ч20мин - снятие с учета
22.07.2005 16:57:20, sinndi
Дык это вы им отправьте, вряд ли они конфу читают. 22.07.2005 12:51:07, Вакса
А как? Я б отправила!:)) До сих пор под большим впечатлением:)) И народ пусть знает, что .. кхмм.. ну не только отрицательные впечатления от общения с сотрудниками ГИБДД бывают:)) 22.07.2005 12:53:45, RitaK
По почте, например. Адрес знаете :) 22.07.2005 13:18:04, kateD
Отправьте на www.gai.ru - там конфа есть:) 22.07.2005 13:19:32, LYB


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!