Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Замерзайка :(

Это только у меня незамерзайка мерзнет на стекле - застывает белыми разводами? Только к концу дороги, когда стекло нагревается, перестает замерзать.
Написано вроде до -30. а сегодня только -19 было.
Поделитесь названиями хороших незамерзаек!
27.01.2005 11:02:36,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ВОдка. Просто водка;) 27.01.2005 20:34:41, Евa
Хи-хи Купила как-то недавно, "Метелица" называется, ароматизированная:-) Хотелось бы знать чем. Запах натуральной самогонки:-) После ее использовании, запахи проникают в салон. Посмотреть бы на реакцию ментов:-)

А водка по цене в сравнении с незамерзайкой как? Я про знакомых знаю, что им как-то попалась "левая" водка, дешево. Вот они ее использовали, разбавляя водой.
28.01.2005 07:46:07, Свет-лана
Я ей разбавляла так называемую незамерзайку. Залила незамерзайку еще осенью, все ок. Потом мороз, я на трассе, пыс-пыс, а в ответ тишина. А у меня все лобовое лужковской грязью залито. Дорулила до ближайшего магазина на Минке и вылила в бачок бутылку водки. Довольно быстро все оттаяло.
28.01.2005 13:49:43, Евa
У меня незамерзейка называется "Обзор", она меня не подводила и сегодня не подвела. Если брать оптом, то цена 55 р., если на ТНК, то 70р.
И главное, что она не воняет.
27.01.2005 12:45:15, Тигри-ца
Спасиб. Буду пробовать. 27.01.2005 13:22:09, Barbos
Последний из могикан
ну при движении не - 19, а поболее температура, так что не удивительно. Если конечно левая незамерзайка или с водой разбавленная тут и -5 не поможет иной раз. 27.01.2005 12:18:58, Последний из могикан
хм... я, помнится, в Ашане купила.. название не помню, к сожалению. Ну вот с ней абсолютно никаких проблем 27.01.2005 11:57:27, Ведьмусик
Моя тоже из Ашана. Вряд ли там совсем левую продают. И не самая дешевая - рублей за 100 (5л). мерзнет, зараза :( 27.01.2005 13:21:05, Barbos
Мне пока не удалось найти незамерзающую. Перед предполагаемым спрыскиванием обдув на стекло посильнее включаю. 27.01.2005 11:41:51, kateD
Радистка Кэт (ex KateSh)
И у меня такая же фигня..:( И где б не брала - все замерзает. 27.01.2005 11:38:03, Радистка Кэт (ex KateSh)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!