Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Понка

Что такое кожух?

Сперли зеркало боковое вместе с футляром. Звоню в автозапчасти и утыкаюсь в непонятное слово "кожух", объяснять не захотели. Помогите, плз, не остаться без зеркала :)
26.10.2004 12:14:23,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это пластиковая защита механизма, которая имеет аэродинамическую форму. 26.10.2004 13:00:31, Кукушонок в капюшоне
Последний из могикан
Какого механизма? Он же внутри корпуса. 26.10.2004 13:25:18, Последний из могикан
Ну это условность. У меня, например, корпус у зеркала не является несущей конструкцией. То есть, можно его содрать полностью, а фунциональность зеркала не изменится... 26.10.2004 13:29:57, Кукушонок в капюшоне
Понка
А цвет зачем? Он (кожух) снаружи где-то торчит? А еще можно вопрос? Чем оригинальные зеркала в сборе отличаются от неоригинальных? 2200 против 500 руб. А чем еще? 26.10.2004 13:04:37, Понка
Оригинальные детали, в общем случае, лучше сделаны, но иногда производителю просто очень нужны деньги :)
А цвет... Значит, на Вашем авто они покрашены в цвет кузова. На моём не так. Увидеть их очень просто: если Вы посмотрите на машину спереди, то ничего, кроме этих кожухов на двери (стекле) видно не будет (из относящегося к зеркалам :)
26.10.2004 13:09:34, Кукушонок в капюшоне
Понка
спасибо! 26.10.2004 13:23:16, Понка
Понка
спасибо! 26.10.2004 13:23:16, Понка
Последний из могикан
Наверно корпус, а не кожух, иногда меняют только само зеркало (зеркальный элемент) корпус же остается старый, если целиком украли то ипокупать зеркало в сборе. 26.10.2004 12:29:38, Последний из могикан
Понка
Нет, несколько раз переспросила, именно кожух, спрашивал, какой- нужен, красный или черный. Если бы говорил "корпус" Я бы уж догадалась о чем это он :) 26.10.2004 12:52:56, Понка
Последний из могикан
А что за машин то? Зайдем с другого конца)) 26.10.2004 12:58:41, Последний из могикан

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!