Раздел: Парковка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шлагбаум во дворе

В соседнем доме поставили шлагбаум, да так ловко, что закрыли не только двор, но и въезд на бесплатную парковку к дому не относящуюся. Видела, что жаловаться надо на
Gorod.mos.ru, но не могу понять какой раздел выбрать. Помогите, плз.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
28.06.2017 13:06:23,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
_yazva_
если у них официально установлен, с разрешением, то , скорее всего, эта земля относится к их дому 28.06.2017 13:29:00, _yazva_
Не уверена, это огромный кусок земли между несколькими домами. Вторая аналогичная площадка около нашего дома. Типа мы тоже ставим шлагбаум. А остальные все сосут лапу? 28.06.2017 13:32:02, soltany
_yazva_
А остальные это кто? Чужие, кто экономит на платной парковке?
Если вам дадут разрешение-ставьте.
28.06.2017 13:46:36, _yazva_
Те чьи дома стоят в 10 метрах от этой парковки. И у нас как раз с именно платных парковок немного. 28.06.2017 14:19:21, soltany
_yazva_
ставьте тоже шлагбаум и у вас не будет проблем:) 28.06.2017 14:34:14, _yazva_
Лично у меня их и так нет. Но такое отношение к окружающим бесит. 28.06.2017 14:44:00, soltany


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!