Раздел: ГИБДД

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Еще про штрафы и приставов

Я упоминала ниже про свою ситуацию: пришла смс о снятии с карты сбера 500р, оплаченный штраф в сентябре 2016г.
Поехала сегодня к приставам на 2-й Мосфильмовский пер.
Народу тьма! Прождала в очереди 2 часа, попала к приставу, а она мне говорит, снятые деньги отправили в ГИБДД вчера, платежку распечатать не могу, только через неделю примерно, лучше после 9 мая приезжайте за платежкой.
А потом надо ехать с платежкой, справкой из банка об оплате и реквизитами моей карты в ГИБДД на Садово-Самотечную, отдать им, чтобы они вернули деньги.

Ну вот слов нет!
Тратить время на чье-то разгильдяйство, причем недавно на всякий случай проверяла штрафы, ничего не было, т.к. платим сразу же со скидкой, а тут вылезло.
На госуслугах этот штраф фигурирует как оплаченный и как долговой.

Время работы приставов
понедельник 9-13
среда 14-18
пятница 9-13

Народ в очереди говорил, что если прошли через пропускной пункт, а время приема закончилось, то приставы все равно примут всех до последнего, только в 13 уходят обедать.
21.04.2017 14:43:21, Иночкина

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Извините, а почему не могла платежку распечатать? У меня похожая ситуация и хотела ехать в среду за платежкой. Мне по телефону сказали приезжайте и дни приема назвали. 21.04.2017 17:48:07, Евушка
даже и не знаю почему, удивилась тоже
она сказала, что деньги только вчера отправили и не может распечатать
может у вас уже какое-то время прошло после перечисления и она есть в базе?
21.04.2017 17:50:34, Иночкина
Да, у меня много времени прошло, поеду съезжу. 21.04.2017 17:51:28, Евушка

Вернуться в конференцию

Популярные обсуждения в 2017 году

Где их искать? :) [401] Седина в бороду

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

25.07.2017 13:54:17

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!