Раздел: Поездки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

progulka

ВЫ пользуетесь айфоном как навигатором? Озадачили меня...

Родственник живёт в Минске, едет в Германию, там должен перемещаться от фирмы к фирме и т.д. Айфон у него недавно. Спрашивает - каким навигатором пользоваться, чтобы доехать, там ориентироваться и потом дома .. А я в этом ничего не понимаю. Обзоры почитала, но опытных бы поспрашивать. И вопрос - нужно ли покупать "чисто навигатор"?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
24.11.2014 15:56:53,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rujik
Igo очень рекомендую, он стоит своих денег:) 24.11.2014 23:46:05, Rujik
Антонинка:)
постоянно

igo но его покупать надо((( причем для европы отдельно, для россии отдельно, и т.д. Дорогой.

дома только яндекс-навигатором пользуюсь:)
24.11.2014 19:06:31, Антонинка:)
murzzzzzilka
Пользуюсь. Иногда, правда, косячит, но чаще все ок. 24.11.2014 18:59:54, murzzzzzilka
Ellen
Сиджик на айфоне отлично водит. Но он платный 24.11.2014 17:06:53, Ellen
y_anna
Я пользовалась айфоном как навигатором, но с как же я обрадовалась получив обратно свой примитивный чисто навигатор. 24.11.2014 16:33:06, y_anna
чисто навигатор с iGO будет для Германии лучше. или айфон нужно будет держать постоянно на зарядке (навигатор, впрочем, тоже, но он хотя бы более к этому привычен :) ) 24.11.2014 16:05:09, margass
мне кажется честнее ответить что ничего в этом не понимаете..)))) Я пользовалась в Европе и как навигатором тоже. гугл навигатор + скачивала приложения непосредственно по тем странам в которых пользовалась (Испании например есть несколько навигаторов). Дома в Москве пользуюсь яндекс навигатором, но редко.
по поводу зарядки - в машине если есть usb то зарядкой можно пользоваться нон стоп :)
24.11.2014 16:04:13, Ольга В.
А мне в сервис центре сказали что через USB заряжать телефон нельзя, если узнают снимут с гарантии машину 24.11.2014 20:14:20, inessadoc
Марфут@
первый раз такое слышу 24.11.2014 20:34:08, Марфут@
У меня знакомый- мастер у дилера, он мне и сказал. Я у него машину обслуживаю. Как-то начало радио выключаться на неск секунд периодически- я ему позвонила, описала проблему, слово за слово, выяснилось что заряжаю телефон через USB. Сказал, что категорически нельзя, это даже написано в инструкции, мне правда лень читать было, но ему верю 24.11.2014 21:09:21, inessadoc
progulka
спасибо, передам такую инфо. Я вот думаю, если купить отдельно навигатор - в него так же нужно будет закачивать карты перед поездками, правильно? Т.е. преимущественной разницы нет - илю в айфон заранее скачать карты или в навигатор? 24.11.2014 16:32:22, progulka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!