Раздел: Документы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где можно сделать справку для замены водительских прав в Бутово.

Может кто делал,поделитесь адресом.
Заранее спасибо.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
15.06.2014 16:52:54,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а если у меня справка от 21 марта, то все-равно нужно в диспансеры? Справку сделала, а все никак до ГАИ не доеду((( Теперь вот и не знаю куда сначала ехать. Попробовать в ГАИ с ней сунуться или сразу в диспансеры? 15.06.2014 20:50:09, Цинния
тапки-в-клетку
Справки, сделанные до 31 марта (включительно) подойдут. Которые позже - уже надо ехать в диспансеры по месту жительства. 15.06.2014 22:33:25, тапки-в-клетку
МАнна
У меня справка от 5 марта, в ГАИ сказали идти проходить диспансеры, иначе не примут справку. 16.06.2014 19:49:13, МАнна
тапки-в-клетку
Давно в ГАИ были? 1 июня нам тоже так сказали. Через неделю все поменялось. Справка от 27 марта. 16.06.2014 19:52:55, тапки-в-клетку
С 1 апреля справка от нарколога и психиатра только по месту жительства выдается, а остальные специалисты в любом медцентре. 15.06.2014 20:04:23, topotusha
КалиНа*
так напротив ГАИ на глушко прям напротив медкомиссия, полученная там справка (несколько лет назад) вопросов не вызвала. [ссылка-1]
еще на Лазарева была подобна комиссия
15.06.2014 17:40:56, КалиНа*
NaSto
насколько я в курсе, делают простую справку без нарко - и психо-. Если нужна полная, подъезжаете к Гаи (или как их там теперь), тут же находятся фирмы, которые делают нужные вам справки. 15.06.2014 17:08:32, NaSto
Бутя
Увы, с 1 апреля вступили в силу новые поправки в закон. Теперь нарколога (192р) и психиатра (780р.) только в диспансерах по месту жительства. Права меняла в начале недели в ЗАО, при мне заворачивали с "не такими" справками каждого четвертого. Кстати, лучше всего делать в/у через госуслуги, у нас была живая очередь часа на 2, по предварительной же записи вызывали минута в минуту. 15.06.2014 17:26:01, Бутя
А достаточно нарколога и психиатра пройти. Или остальных врачей тоже нужно? меня тоже права водительские заканчиваются, а я уже и забыла какие я там справки десять лет назад делала... 15.06.2014 17:42:47, Амели
Бутя
Неа, эти волшебные учреждения сами справок нужной формы не выдают. Т.е. сначала нужно ее в другом месте с остальными врачами оформить/купить, а уж потом бежать по диспансерам, они вам за 5 минут и указанную сумму в нее по штампику шлепнут. Народ злится, ругается, офигевает от стоимости в почти 800р за типа освидетельствование психиатром, плюс все это минимум трех разных местах, в которых, само собой, очереди и абсурд. И работают они чудесно неудобно. Я сама еще под впечатлением. После этой пробежки визит в ГИБДД уже кажется просто милой забавой. 15.06.2014 18:51:29, Бутя
А оплачивать нужно заранее поход к наркологу и психиатру? Или на месте можно? 15.06.2014 20:21:00, Амели
Бутя
Все на месте, там стоят терминалы. 15.06.2014 20:25:57, Бутя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!