Раздел: Документы (куда идти менять права)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто недавно менял права? Куда бежать? И медсправку где берут, если надо быстро?

Оказалось, права надо менять:((( а я и забыла. Куда теперь бежать, куда податься? Терр ювао, текстильщики. Медсправку где взять? Реально в одном месте пройти всех врачей, включая нарко и психо? И примут такую справку в гаи потом?
Хелп плиииз!!!

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
30.04.2014 23:57:46, Oleano

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
С 1 апреля нарко и психо-дисп. только по месту прописки 01.05.2014 12:54:22, тапки-в-клетку
В одном месте нельзя уже сделать( делали 2 апреля. Новый закон о справках вступил в силу с 1 апреля. В гаи проверяли, и уверили что теперь принимают только новые справки.
Справку купили, а потом с ней в нарко и психо диспансер по месту прописки. Туда приходишь, дают квитанции, бежишь в сбер, а потом только на прием.
Оплата была в одном где то 600 руб. во втором до 300 руб. Тер-но Кузьминки, может везде разные цены.
01.05.2014 11:57:36, МАРМЫШКА
В МФЮА у метро Волгоградский пр-кт есть мед.комиссия, там справку делала, в гаи приняли без проблем. 01.05.2014 00:03:28, фортуна
Как удачно-мфюа:) спасибо! 01.05.2014 00:14:00, Oleano
В арку войдете и дальше по указателям. 01.05.2014 00:24:23, фортуна
Тут рекомендовали справки*ру,на сайте авто-россия на лат был купон на 10% скидку на справки этой конторы 01.05.2014 00:02:52, *Бася*

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

22.01.2018 03:33:46

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!