Раздел: Покупка/продажа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Neo_

вопросы

- климат-контроль хорошая вещь? (между климатом и ручным кондиционером разница в цене 25 тыс, некритичная, но скажем так заметная, меня в ручном все устраивает, но с климатом не знакома, вдруг оно оооочень надо)
- если сначала покупается новая машина, а потом продается старая - номера сохранить никак не получится? А если через трейд-ин - получится?
18.03.2014 09:13:05,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
климат контроль штука удобная. В хорошей новой машине, где все исправно, конечно. )
Установил в салоне 20 к примеру градусов - и не волнует как работает печка или кондиционер.
Но в принципе для тех, кто без этого климата жил, и лишнего платить сложно - можно продолжать жить и без. Тем более что на сумму, за которую эту машину придется продавать, стоимость опций влияет мало (.
То есть по деньгам смотрите.
ИМХО.
24.03.2014 10:46:21, Moon
Хорошая! Стоит переплатить. 20.03.2014 01:58:22, ПчЁлКа
Климат конечно лучше. Выставляешь нужную тем-ру и всё.
Номера можно оставить, если очень надо. Едете в гаи, там оформляете доки, ваши номера снимают и оставляют за вами на полгода, а на машину вешают новые - с ними машину и продаете как хотите (трейд ин или напрямую).
18.03.2014 09:49:18, Манаус
WildStitch
так смотря какой климат и какой кондей. У меня уже две машины были в которых, судя по тех.данным, только кондей, но температура точно так же выставляется и поддерживается сама, а не в ручную, ведь бортовой компьютер есть, он и занимается этим. А если в тех же машинах ставить кондей, то это уже считается как-то там по зонам регуляция - типа, водителю попрохладней, пассажиру потеплей и подобные выкрутасы. Наверное нужная штука, не знаю. :) Как раз сейчас новую машинку выбираю, мне кондея вполне достаточно. 18.03.2014 17:01:14, WildStitch
Климат-контроль бывает однозонный, двухзонный, трехзонный. Видимо вы это имеете виду 18.03.2014 18:26:40, Манаус
Забыли добавить,что за выдачу новых рег.знаков тоже берут деньги(1500рЭ).А старые,да,сохраняют теперь на пол-года(раньше месяц был). 18.03.2014 11:16:45, DarkBlack
Пошлина за выдачу знаков как бы предполагается сама по себе :) Как и потраченное время. 18.03.2014 11:19:50, Манаус
КошМарочка
Ага, а еще на 90 процентов старые номера заставят переделывать . Те пошлина + стоимость новых старых номеров = две цены :-) 18.03.2014 17:23:28, КошМарочка
Но раз так дороги сердцу старые номера? :) При покупке машины +- 1500 рублей вообще нечувствительны. 18.03.2014 18:18:13, Манаус
КошМарочка
Я сама так сделала. Только еще и на старую машину новые номера поставила :-) 18.03.2014 19:57:44, КошМарочка
На мой взгляд, климат - это очень удобно. Я поставила на 21 градус, и забыла о нем, что летом, что зимой, оно само там чем-то занимается, а мне комфортно.
Но разумеется, не опция первой необходимости
18.03.2014 09:29:41, kateD

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!