Раздел: Парковка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Порядочная стерва

Аэропорт Домодедово

Подскажите, где встать у аэропорта Домодедово (на какой парковке), чтобы дойти до аэропорта минут за 5-7, и по цене не варварской? Это реально?
Спасибо
23.02.2014 21:43:19,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Порядочная стерва
Мне встретить. про парковку бесплатную знаю. Но я хочу встретить человека в зале прилета, сюрприз сделать.
Я поеду туда с бесплатной стоянки как только он позвонит, что приземлился. То есть час максимум буду на стоянке. Вот и вопрос где там встать, чтобы не сильно далеко от аэропорта. Насколько помню, там есть две парковки, слева (при движении к аэропорту) и справа, на какую вставать не пойму, хотя о парковках перечитала весь сайт Домодедова.
24.02.2014 00:28:09, Порядочная стерва
ЛЯLУШКА
Та, про которую я Вам пишу, находится на подъезде к Домодедово. Справа по ходу движения. На ней кафешка и автомойка. Она совсем бесплатная. От нее до стоянок аэропорта пять минут пути. Мы каждый год так дочь встречаем. Она звонит сразу после посадки. Пока багаж, пока таможня, мы прекрасно успеваем подъехать, запарковаться и дойти до зала прилета. 24.02.2014 08:20:24, ЛЯLУШКА
Порядочная стерва
ну я, примерно так и хочу сделать! просто встречаемый хотел, чтобы я просто подъехала когда он выйдет на улицу и все, а я хочу встретить в зале прилета:) 24.02.2014 08:40:57, Порядочная стерва
Oker
От той, что слева, до здания идти три минуты, цена 150 рублей в час - вроде, вполне по-божески) 24.02.2014 00:46:53, Oker
Порядочная стерва
А оплата парковки на ней самой или в здании искать терминалы? Извините за глупый вопрос:) 24.02.2014 06:51:19, Порядочная стерва
На въезде- получаете талон, на территории парковки и перед выездом- аппараты для оплаты 24.02.2014 08:38:58, Tortillka
Порядочная стерва
посмотрела схему, более-менее поняла, которая слева, Р3 которая?:) А как на неё попасть, где там развернуться? 24.02.2014 06:45:57, Порядочная стерва
там на подъезде к аэропорту указатель- когда куда поворачивать и есть ли свободные места. От Р1 тоже недалеко идти. 24.02.2014 07:16:43, Tortillka
ЛЯLУШКА
Вам встретить? Там бесплатная парковка по пути. Можно на ней дождаться приземления самолета и стартануть к аэропорту. 23.02.2014 22:54:48, ЛЯLУШКА
Вы там на долго? обычная парковка недорого) 23.02.2014 21:53:49, Tortillka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!