Раздел: Выбор машины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Елена (Танюшка)

X-trail - grand vitara - yeti

Решено купить семейный авто, будет ездить и муж и жена.
Выбирали долго - решили - смотрим
-ниссан х-трайл
-сузуки гранд витара
-шкода етти
Это машины все б/у
Какие плюсы - минусы???
Что выбрать?
Каждый тянет одеяло на себя. Мужу бы ниссан, жене етти, сузуки

Жду комментарии
17.02.2014 22:56:42,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена (Танюшка)
Муж победил))))
В доме волнение, шум, удивление,
Это не сказка, а быль.
Где-то за городом очень недорого
Папа купил автомобиль.

С папою гордо мы едем по городу,
Сзади, как облако, пыль.
Всё-таки здорово, что так недорого
Папа купил автомобиль!
18.02.2014 20:55:11, Елена (Танюшка)
Нушож, купил-не пропил ). Хороших дорог вам! 21.02.2014 14:41:46, Moon
Ellen
Если нужна проходимость - то из этих только Витара. Кстати с движком 2,4 она вполне даже себе едет, боится только колеи. Остальным двум с шоссе лучше не съезжать.
У ниссана единственный плюс - багажник побольше, чем у Витары или йети. Но салон у Витары имхо удобнее.
18.02.2014 20:16:21, Ellen
я как сузуковод - за честное японское СГВ.
йети особенно турбированный - зло и недокроссовер
икстрейл - ну тоже вариант, но тут надо крутить уже с ценами-комплектациями-скидками. Я его недолюбливаю. Чумадан и внедорожные качества сомнительные. А они ой как нужны на нынешней снежной каше и в колее.
18.02.2014 15:40:34, Moon
Елена (Танюшка)
Да вот и я за сузуки, но вот муж переубеждает, вернее настаивает на ниссане. Я думаю чисто как мужской авто - ему хочется солидности ниссана. 18.02.2014 19:11:58, Елена (Танюшка)
Сузуки он более внедорожный. А иксик ну покомфортнее что ли. Только если ниссан - не берите с вариатором - не знаю есть ли другие варианты. Но я противник вариатора. Ломучий и ремонт его дорогой по определению. Ссылки вместе почитайте -[ссылка-1] [ссылка-2] Ниссан он наверное питерской сборки будет. Сузуки вроде в России слава богу не производят. Япония, если не ошибаюсь. Не знаю, как для вас, вот для меня это важно. Потому что по гарантии дергаться и бодаться с нашими автодилерами не хотелось бы. В общем с точки зрения практичности да и цены и внедорожных качеств лидирует Сузук. С точки зрения престижа, вместительности ну и для некоторых внешнего вида - Ниссан. 19.02.2014 10:37:46, Moon
Hobbit©
Так вам семейный или недоджип ? Всё перечисленное слабо сочетается с понятием "семейный". имхо. 18.02.2014 11:09:29, Hobbit©
Oker
а что есть "семейный"? 19.02.2014 11:20:50, Oker
Елена (Танюшка)
Ну почему же, по мне так на дачу или речку с детьми выехать самое оно. 18.02.2014 14:06:04, Елена (Танюшка)
Вы в йети садились? Он же очень маленький и багажник крошечный.
Слушайтесь мужа :)
18.02.2014 09:40:49, Манаус
Елена (Танюшка)
Везде сидела. Ощущение комфорта возникло только в сузуки и етти. В ниссане ощущение, что этот дом едит со мной рядом, а я не с ним)))
Пересаживаюсь со старушки праворульной. Стаж 7 лет, ощущение, что нет вовсе(((( страху то ))))
18.02.2014 09:53:38, Елена (Танюшка)
а етти Вам чем понравился? 18.02.2014 09:31:57, Gulchatai


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!