Раздел: Аренда авто

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где купить букву "У"?

Народ, может кто видел в продаже наклейки в виде буквы "У" на машинку? А то на меня сегодня в канцтоварах странно посмотрели в ответ и в газетном киоске тоже...
25.08.2003 13:49:52,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фабьен
В магазинах автозапчастей. Прямо у кассы обычно.
Я 2 недели ездила с "У" и "!". Причем, восклицательный знак был и спереди, и сзади и огромного размера. Как только стала поувереннее, сняла всю эту выставку, маленьки\й восклицательный знак оставила на заднем стекле и все.
Кстати, никакой ТАКОЙ реакции других, с пакостями-гадостями - нет и не было. Я уважительно к ним, они - ко мне.
01.09.2003 09:47:09, Фабьен
Я покупала в магазине автозапчастей 29.08.2003 11:42:46, Гвелешапи
Яна Савина
"У" - ущербная! ИМХО! Нафиг она вам? 28.08.2003 00:37:24, Яна Савина
Это уж как сами назовете - ущербная, учебная, удачная и т. д. - так и будете ездить. Право выбора за Вами.
29.08.2003 13:19:46, Свет-лана
IR
У - это учебная. Если вы уже с правами и без инструктора, вешайте 70. 27.08.2003 10:06:59, IR
Не вешайте ни в коем случае!!!

Я на свою повесила, как на права сдала, ездила несколько дней. Муж взял машину, 2 дня поездил (у него стаж - 10 лет, на машине ездит постоянно, в метро не был несколько лет), сказал - снимай сейчас же, он был в шоке от реакции других водителей, народ нарочно "гадости" делает - подрезает, не пропускает ни даже когда должен (типа "чайник" - все равно побоиться), нарочно становится "под заницу" на горках и т.д. и т.п. Короче, я в тот же день сняла и сразу, что называется, "почувствовала разницу"!!!
25.08.2003 17:08:57, Anna_s
=СветА™=
Вот странно..У нас две машины, муж за рулем 20 лет постоянно.Он мне и приляпал не только "у", но и башмак.Уеня моральные принципы не такие серьезные, как у Вас, поэтому я не страдаю.

Так вот муж замечательно ездит и на моей машине, никаких проблем не ощущая.

Про то, что под горку подставляются " под задницу" вообще бред.При любом ДТП въехавший в зад считается виноватым( несоблюдение дистанции), так какой смысл людям подставлять свою машину под удар? Или вокруг вас ездят только полные идиоты?

Я вот и не снимаю "у", хотя уже скоро год, как вожу, именно из-за горок и каких-то щекотливых моментов.

Единственно, что есть люди ( почему-то мужики на 9-ках, по моему опыту) неадекватно реагирующие на дам за рулем.Так ему хоть что сзади вешай-не поможет.
27.08.2003 02:14:23, =СветА™=
Так это ощущения Вашего мужа, человека со стажем. Он же на дороге, я думаю, не вел себя как "чайник".
Мне, например, пришлось на второй день наклеить. Намного спокойнее стало ездить.
26.08.2003 11:40:14, Свет-лана
мне показалось с буквой, что не пропускают. я сняла через 2 дня. 26.08.2003 09:37:21, Талифа куми
it_s_me
Самовнушение!
У меня висит такая буква - жена училась - так и не удосужился снять. Никто не подрезает, гадости не делает, сзади не подкатывается. Водителя видно через 30 секунд езды позади него - по манере и наклейка с буквой способна ввести в заблуждение только новичков.

А насчет "на горке под задницу" - вообще дичь. Никто в здравом уме не встанет вплотную на скате под задницу машины, на которой "У" наклеена. А вдруг "чайник" еще неуверенно трогается в горку? А потом с раздавленной мордой доказывать гайцам, что это он сполз? А те запишут обоюдку (один сполз - другой дистанцию не держал).

26.08.2003 09:25:49, it_s_me
Когда под зад подкатывают-включите заднюю передачу. Увидев комбинацию из машины с буквой "У" и горящих сигналов заднего хода подобные шутники резко сдают назад сами.
:-))
26.08.2003 00:32:50, male
=СветА™=
:-) 27.08.2003 02:15:01, =СветА™=
Пума
Присоединяюсь 25.08.2003 20:52:13, Пума
belena
Иногда в магазинах при автозаправках продаются. 25.08.2003 15:29:44, belena
Lem
Например Кемп. А так в любой подворотне. ;) 25.08.2003 13:54:33, Lem
Sereg@-Explorer
Ну наклейка то на машину,значить и искать надо в АВТОЗАПЧАСТЯХ!:-)))) 25.08.2003 13:53:59, Sereg@-Explorer
Вот спасибо! Мне и в голову не пришло, что это АВТОЗАПЧАСТЬ! Иду искать... 25.08.2003 14:08:20, Барбос
Sereg@-Explorer
Угу,самая что нинаесть автозапчасть:-)))
Удачи:-))
В общем любой бизимак запчастей:-)))
25.08.2003 14:10:46, Sereg@-Explorer


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!