Раздел: Аксессуары

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Oker

Дистанционное открывание багажника

Есть ли возможность организовать его в автомобиле, в котором оно конструктивно не предусмотрено?
Если кто-то поделится координатами сервиса, где это можно сделать, буду благодарна вдвойне :)
15.10.2012 16:38:36,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mary-Lea
Тань, а ты уверена, что оно тебе нужно? Вот у меня есть, я сначала очень радовалась этой опции, но пользоваться так и не привыкла, на пару месяцев радости, а сейчас не пользуюсь... 21.10.2012 13:07:05, Mary-Lea
Oker
мне кажется, очень нужно. Даже не обязательно дистанционное - пусть даже просто кнопка на задней двери) 21.10.2012 23:10:55, Oker
ЕК настоящая
Как это не пользуетесь? Руками что ли открываете? И закрываете, дергая рукой за крышку, игнорируя кнопку? 21.10.2012 13:16:57, ЕК настоящая
Mary-Lea
Ага, именно. Дергая за крышку... Почему - сама не понимаю, видимо, дурная привычка, оставшаяся от других машин, в которых не было кнопочки на пульте *-)
Может быть еще играет роль, что машинами мы в семье меняемся в зависимости от планов на день, а дистанционное управление багажником есть только у одной. Но как раз той, на которой я чаще всего езжу...
21.10.2012 13:27:53, Mary-Lea
ЕК настоящая
А я как раз помню о несомненном преимуществе, если еду на машине "с кнопкой",:) 21.10.2012 13:38:07, ЕК настоящая
Mary-Lea
Осталось автору понять, будет ли она помнить об этом преимуществе *-) 21.10.2012 13:47:28, Mary-Lea
Oker
Буду! Я думаю)))) 21.10.2012 23:09:46, Oker
Hobbit©
Упс .. только сейчас заметил, что то, что писал тебе написалось софе1308 .. Я хотел сказать, что может у людей занимающихся сигнализациями/тюнингом такое должно быть .. "тачка на прокачку" :) 17.10.2012 10:03:44, Hobbit©
Oker
мне кажется, это такая простая опция, если замок багажника уже открывается с брелока, ан нет... попробую позвонить, спасибо.
Хотелось, конечно, у официалов сделать...
17.10.2012 10:08:27, Oker
Hobbit©
Так там "лифт" надо вместо амортизатора ставить. А это не так просто. 17.10.2012 11:19:40, Hobbit©
Мне в обычном сервисе мастер по сигнализации настроил такую фишку. Вообще, можно порыться в инструкции к своей сигнализации, чтобы узнать наверняка есть ли там эта функция и как она настраивается. 16.10.2012 14:04:14, Оля-Йоля
Oker
э-э, а при чем тут сигнализация? У меня нет механизма, который поднимал бы крышку, а сам замок можно открыть с брелока 16.10.2012 15:18:39, Oker
ах, вот вы про что...
наверное надо что-то вроде доводчика :)))
вы бы лучше на мужском автофоруме спросили
16.10.2012 16:57:30, Оля-Йоля
ЕК настоящая
Поясни: речь идет о том, что будет щелкать замок (открыть-закрыть) или о том, что крышка будет с кнопки подниматься вверх, а потом по команде с брелка опускаться вниз и защелкиваться? 15.10.2012 19:53:09, ЕК настоящая
Oker
щелкать он у меня и так щелкает :)
мне бы так, "что крышка будет с кнопки подниматься вверх", опустить я ее запросто и сама могу)
15.10.2012 19:58:52, Oker
ЕК настоящая
Дилер тебя просто обязан спасти.:) Или МоскоуВольвоКлуб.:) 15.10.2012 21:32:47, ЕК настоящая
Oker
я сегодня разговаривала с дилером. Мне было сказано категорическое "нет":( 15.10.2012 21:52:35, Oker
ЕК настоящая
Аргументы?
Второй-третий дилер что говорит?
Насколько я помню, у твоей машины в какой-то из комплектаций эта опция есть. А это значит, что там все есть для ее организации. Я путаю?
А в в клубные сервисы обращалась?
17.10.2012 07:07:47, ЕК настоящая
Oker
Нет, у ХС90 ее нет в принципе. Сказали, конструктивно не предусмотрено, поэтому для установки потребуется поменять полмашины) 17.10.2012 08:42:00, Oker
ЕК настоящая
Значит я напутала. Мне казалось, что на всех больших машинах, что мы смотрели, эта опция в каких-то комплектациях была...
Если нет, значит все остальное - колхозные эксперименты...

Когда мне устанавливали разные опции через сигналку на предыдущей машине, то открывание багажника (физический подъем крышки) требовало просто космических затрат (электроника + замена амортизаторов + замок притягивающий). И это было из серии "можем попробовать, но..."
17.10.2012 21:46:38, ЕК настоящая

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!