Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

murzzzzzilka

Хэлп! Как бороться с крысами?

Открываю капот сегодня, а там крыса сидит!...
В предынфарктном состоянии отошла, села в машину, завела, посидела пару минут - вроде, потом не слышала шуршания или писка...
Чего б такого туда насыпать, чтоб отвадить?
01.07.2010 22:58:02,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
xitrijka
После того, как в сервисе под капотом нашли горбушку хлеба на двигателе, мне тоже стало не смешно. Крыски грелись и кушали, хорошо, что хоть со своим приходили. В итоге, в машине иногда ездит кот, крысы теперь ходят мимо. 02.07.2010 09:01:03, xitrijka
Lenivec - Оля (в сист. Lenivec)
У нас под капотом маленький электрический отпугиватель крыс. Вроде помогает, ттт 02.07.2010 00:47:42, Lenivec - Оля (в сист. Lenivec)
murzzzzzilka
3 хозяйственных магазина - впустую:-( 02.07.2010 13:18:52, murzzzzzilka
ГрандПапчик
есть один хозяйственный яндекс... хихикс... 02.07.2010 13:20:20, ГрандПапчик
murzzzzzilka
Угумс, я в курсе. Не хочу только платить 3 цены. Уже начиталась, что подобный отпугиватель, работающий от батареек в инете стоит 930 р., а в ОБИ - 390. Мне просто до ОБИ, как до Луны:-( А в Леруа - нету. 02.07.2010 17:06:22, murzzzzzilka
Наши знакомые какой-то отпугиватель электронный ставили(уже в новой машине - после того,как крыса проводку скушала) 01.07.2010 23:23:21, Len.ta
murzzzzzilka
Пошла на просторы инета искать отпугиватель 01.07.2010 23:26:41, murzzzzzilka
Как отвадить не знаю, но это пипец! У тетки на работе крысы в машине что-то сгрызли и ремонт обошелся нехило :( 01.07.2010 23:19:21, Ele_na
murzzzzzilka
Это я знаю, у нас в предыдущей машине уже грызли проводку:-( 01.07.2010 23:25:35, murzzzzzilka
Кошкодав
У меня была довольно смешная проблема - кошака по весне повадилась жить НА моей светлой машине. То есть грязное топ-топ меня встречало утром на лобовом стекле, на крыше, и сзади... на работе мужики поржали, сказали - есть только один выход - натереть машину собакой. В отчании приехала домой, а надо ж такой удаче быть - соседская бульдожка влезла в мою открытую машину, пока я выходила.... уж я ею попользовалась))))))­)))))))))))))) , собака ласковая, всем манипуляциям была рада)))

Что вы смеетесь, помогло!!!!!!

Вам, по аналогии, могу порекомендовать обработать машину кошкой... думаю, может под капот положиь кошачий коврик?!
02.07.2010 07:22:10, Кошкодав
Amelie
:))))))))))) Прям представила, как Вы снаружи машину бульдожкой натирали:))) И крышу, и лобовое стекло? )))))
Собака, видимо, действитиельно очень миролюбивая))
02.07.2010 10:23:48, Amelie


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!