Раздел: Аксессуары

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Sabayka&Гошик &Андрейка

Портмоне BMW

Люди добрые! Подскажите, пожалуйста, можно ли найти портмоне по ссылке ниже?
Озадачили меня, ищу, весь инет перерыла, обзвонила всех - ни у кого нет в наличии... Можно еще точно такой же артикул, только в конце 8.
Очень надо!
Премного благодарна буду :)
11.01.2010 14:45:07,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КошМарочка
на автору в конфе профильной спросите, может есть еще тайные места ;-) 13.01.2010 11:01:16, КошМарочка
Брамби (©)
так по вашей же ссылке о наличии товара сказано "на складе есть". Закажите. может, почтой доставляют. 11.01.2010 20:17:11, Брамби (©)
Sabayka&Гошик &Андрейка
на сайтах у них у всех написано "в наличии", а после звонка выясняется, что, либо нет, либо "вот-вот только что продали"... :( 11.01.2010 20:35:46, Sabayka&Гошик &Андрейка
ЕК настоящая
Надо именно-именно такой или достаточно просто с символикой? 11.01.2010 16:42:01, ЕК настоящая
Sabayka&Гошик &Андрейка
к сожалению, именно такой... два вида - у одного артикул в конце 8, у другого 9. 11.01.2010 17:54:22, Sabayka&Гошик &Андрейка
ЕК настоящая
А сам "заказчик" его в руках держал? Или только картинку видел? Вы бы у него уточнили... Потому что если ему просто с символикой надо, то вопрос решается элементарно.:) 11.01.2010 21:10:31, ЕК настоящая
Sabayka&Гошик &Андрейка
заказчик держал в руках, в восторге от него. в том-то и дело, другой не хочет :) но видимо, куда он теперь денется, захочет и другой :) 12.01.2010 13:05:53, Sabayka&Гошик &Андрейка
ЕК настоящая
Не секрет, что дилеры закупают аксессуары оптом и заказывают нанесение символики в обычных (ну или "карманных") фирмах, которые делают сувениры на заказ.
А с учетом кризиса и падения спроса на "ненужные красивости" совершенно понятно - почему вдруг у всех разом все кончилось (и наверняка врут, что "прям только что купили последний").
Поэтому можно сделать подарок "заказчику" и гораздо элегантнее, нанеся символику (можно вместе с его именем) либо тиснением на кожу, либо заказав металлическую вставку.
12.01.2010 16:47:45, ЕК настоящая
А что Вам мешает просто поехать в салон, допустим в "Автодом", на Зорге, или на 51 км МКАД? Там довольно большой выбор товаров с символикой БМВ. 11.01.2010 14:50:13, Jess (в системе Tanka99)
Sabayka&Гошик &Андрейка
я звонила им, мне сказали, что они им уже не поставляются, в наличии нет. Тут может быть только если где-то завалялось :) 3 дня назад звонила одним, вроде было, сегодня уже нет, вчера купили его - вот сижу гадаю - последний ли это был во всей Москве :) 11.01.2010 14:57:16, Sabayka&Гошик &Андрейка
Сюда звонили?
http://www.sd-motors.ru/bmw/wallet.html
11.01.2010 15:06:38, Jess (в системе Tanka99)
Sabayka&Гошик &Андрейка
угу, звонила.
да, похоже вчера купили последний. эх...
11.01.2010 15:08:33, Sabayka&Гошик &Андрейка
Тогда проблематично(( 11.01.2010 15:03:25, Jess (в системе Tanka99)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!