Раздел: ГИБДД

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как снять машину "под списание" с учета?

Какие нужны документы? Куда девать машину потом?
09.07.2009 17:02:21,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Путин вчера пообещал давать от 1 до 1,5 штуки долларов за утилизацию машины в счетт покупки новой. Может, подождете, пока это в силу войдет? 10.07.2009 15:25:36, Зеленоглазая Коза
КошМарочка
под списание бывает разное.
У меня была машина разбирая в тотал. Пришлось все равно ее везти в гаи и снимать ее там с учета. Документы нужны были все.

Еще раз снимали машину проданную много лет назад по доверенности. Ессно все сроки доверенности ооочень давно истекли. Посему решили снять с учета. Доков на нее не было.
Писалось заявления в гаи по какой то форме и все.

Тотальную машину у меня забирала страховая. А вообще есть какие то организации которые это утилизируют
09.07.2009 23:27:48, КошМарочка
Mary-Lea
Куда девать машину потом - это и есть самое интересное. *-)
Люди, никому списанный москвич 2141 не нужен? Самовывоз из Раменского района. Документы на двигатель есть.
09.07.2009 17:52:31, Mary-Lea
Пуляющий Peter
В одном из городов Подмосковья, помню, бесплатно всё делали -- типа много хлама по дворам скопилось.
09.07.2009 21:04:48, Пуляющий Peter
Mary-Lea
так то городов... Тачка на даче гниет... 11.07.2009 09:02:33, Mary-Lea
Hobbit©
Этот город называется Москва :)))) 10.07.2009 09:37:11, Hobbit©
*-) 09.07.2009 18:18:19, shaxinia
ГрандПапчик
Ссылка: 09.07.2009 17:20:50, ГрандПапчик
вообще-то хотелось по сути вопроса ответ увидеть от людей, кто уже сталкивался, а если не знаете, то прошли бы просто мимо... 09.07.2009 22:31:02, shaxinia
ГрандПапчик
на этот вопрос ПО СУТИ ответило уже миллион пользователей интернета, КТО УЖЕ СТАЛКИВАЛСЯ, их я и предложил вашему вниманию...

обычно люди спасибо говорят, а не хамят в ответ...

а если не умеете пользоваться поисковиками, то не включайте компутер (совет наподобие вашево)...
10.07.2009 07:43:42, ГрандПапчик
Пуляющий Peter
Для утилизации машина снимается с учёта просто так, достаточно только паспорта (гражданского).
09.07.2009 23:56:38, Пуляющий Peter


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!