Раздел: Женщина за рулем

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЕК настоящая

Цветовосприятие у мужчин :)

Сегодня заехала в сервис, в прямом смысле слова на одну минуту - только забрать оставленную там вещь.
Входит в помещение мужчина, окидывает всех взглядом и обращается ко мне:
- Девушка, это не вы там поставили машину красную?
Я (на автомате):
- Красную - не я!
Похихикала про себя: в комнате, кроме меня, еще 2 женщины и 2 мужчины. Наверное, цвет моих волос и белая куртка позволили ему предположить, что машина у меня должна быть красная. :)
А чего? Очень логично. :)

Выхожу: ни одной красной машины! Более того, все машины, кроме моей, стоят сильно занесенные снегом, и среди видимых частей нет ничего, отличающегося по цвету от черно-серо-темно-зеленого. Даже серебристой ни одной нет! :)
Ну вот в каком месте она красная?! :)))



(Сзади она такого же цвета, что и спереди.)
20.01.2009 22:16:25,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если раскинуть мозгами шире то получится заковыристый ответ. Машина поставлена неудачно и кому-то мешает, мужчина наверняка так не поставил бы, значит это женщина, а женщины которые ставят коряво машину ездят на красных машинах... Во как! 22.01.2009 00:04:42, Amazonka с детьми
ЕК настоящая
Да-да, именно так я и подумала. Точнее, что именно так подумал тот мужчина!:) 22.01.2009 14:00:35, ЕК настоящая
а ко мне на пляже во время новогоднего отпуска подошел мужик и говорит: "Вот видите тех, на красных полотенцах лежат... ну может, не на красных, а на зеленых... я дальтоник"
А этот просто не сознался :-)
21.01.2009 18:02:03, Katerine
Сью
у меня есть приятель, который именно красный и зелёный цвета не различает :) 21.01.2009 18:47:49, Сью
Машины грязные, цвет не читается :)
Я вот сегодня помыла, теперь видно, что красная :р
21.01.2009 13:09:13, kateD
ЕК настоящая
Думаешь, если мою помыть - покраснеет?:) 21.01.2009 13:11:02, ЕК настоящая
ГрандПапчик
если отпескоструить и полить водичЬкой, то точно покраснеет... 21.01.2009 13:16:40, ГрандПапчик
ГрандПапчик
да тут и саранча красная! Видать, после того, как ты врезалась в неё... 21.01.2009 11:24:50, ГрандПапчик
ЕК настоящая
Значит я правильно топик назвала.:))) 21.01.2009 12:54:14, ЕК настоящая
Саранча на фото хорошо получилась...
А красная авто к моменту вашего выхода на улицу не могла уже уехать?
21.01.2009 10:43:41, Клоунесса
ЕК настоящая
Неа, там закрытая территория. Если б кто-то заехал-выехал, то при мне бы отметили пропуск. Да и вообще я поставила машину на единственное свободное место, поэтому не удивилась вопросу мужика - подумала, что ему, наверное, заехать в бокс надо, а машина мешает.:) 21.01.2009 12:53:24, ЕК настоящая
Пуляющий Peter
BTW, заметил, стали появляццо маленькие йуркие(с) жОлтые машинки. Не менее апастны. 21.01.2009 09:40:34, Пуляющий Peter
ЕК настоящая
Перекрашенные красненькие, небось. 21.01.2009 12:51:45, ЕК настоящая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!