Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Скребок для льда с подогревом

Я увидела в одном интернет-магазине скребок для льда с подогревом (шнур 4 м в прикуриватель), говорят, моментально можно растопить весь лед. Хочу купить мужу в подарок, но терзают какие-то сомнения. Если это так классно, почему этим все не пользуются? Почему это не распространено, ведь скрести механическим скребком на морозе не очень приятно? Ваше мнение - стоит покупать или ерунда это?
27.11.2002 13:35:52,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А он случайно не с микропроцессорным управлением? :-))) Выходя к замерзшей машине возьмите из дому пластиковую бутылку с теплой (30-40 градусов) водой и спокойно и быстро разморозите стекло без риска окончательно посадить аккумулятор на холоде. Электричество пригодиться для заводки двигателя :-) 27.11.2002 15:39:15, Bitman
...и эта вода потом замерзнет коркой льда:)
Можно сначала завести машину, а потом уже лед скрести..и машина успеет прогреться, с мороза приятнее в теплый салон садиться..
Насчет же покупки..Я думаю, что это малофункциональная вещь, возиться будет лень. Это как игрушка..раз-два попользуется и забросит.
28.11.2002 10:05:57, Hel
Если мороз такой, что плевок долетает ледышкой, тогда да :-) А обычно вода успевает стечь. Но, вообще, я так и делаю, сначала завожу, а потом уже начинаю кругом бегать, снег сметать. А размораживаю стекло в последнюю очередь, когда уже изнутри на него теплый воздух идет. 28.11.2002 11:12:58, Bitman


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!