Раздел: Собаки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шалотта

а где искать невесту? милому шарпею

У родителей Шарпей уже повзрослел добрачных отношений, он не клубный (ну в смысле мамка и папка его клубные - но с нашим никто не замарочивался бумажками) здоровый привитый, территориально Новогиреево. где ищут невест подскажите в округе что-то шарпеев девочек гулящих (с хозяевами есественно))) не нашлось
16.03.2009 14:21:41,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шалотта
ах вот оно что..спасибо я и незнала что все так серьезно ну и пусть тогда будет милым песиком))) 16.03.2009 21:20:26, Шалотта
lemon juice
нигде, имхо. куда вы щенков девать собираетесь? порода непростая в содержании и по здоровью. размножать нужно, имхо имхейшее :) только самых идеальных представителей и не бесконтрольно вязать абы кого абы с кем. кто знает, какой дефект вылезет? 16.03.2009 14:26:28, lemon juice
КошМарочка
лучше не развязывайте кобла... Либо нужны регулярные вязки 16.03.2009 14:24:12, КошМарочка
+100 20.03.2009 01:19:49, Ягуар
У людей регулярных не получается - а тут собаке обеспечь. 16.03.2009 18:15:46, .Лукьяна
а знаете как эти люди звереют ))) 17.03.2009 14:16:22, Наталияяя
КошМарочка
поэтому ПРОЩЕ не развязывать... Особо сексуально активных коблов... Собаки НЕ чувствуют свою неполноценность ни от неразвязанности, ни от кастрации 16.03.2009 18:50:42, КошМарочка
masyanya белая и пушистая
а шар-пеи в массе своей - инфантилы , они сами повязать суку редко могут . так что действительно лучше не начинать. 16.03.2009 20:20:55, masyanya белая и пушистая
masyanya белая и пушистая
ага! а то потом будет метить все что можно и нельзя :( 16.03.2009 17:20:06, masyanya белая и пушистая
Irina L
Почему? Я своего кобеля (немечкая овчарка) вязала один раз, ничего ужасного потом не случилось. 16.03.2009 23:05:39, Irina L
masyanya белая и пушистая
ну вот нафига плодить проблемных собак , да еще без документов. Это не кошка и не кролик . А стокнувшись с шар-пеями ..... ну их нафиг! не знаешь где найдешь , где потеряешь . А умирают они восновном от рака - долго и мучительно :( 16.03.2009 23:15:00, masyanya белая и пушистая
Irina L
Да в этом я с Вами согласна. Япротив высказываний типа "один раз повяжете - кранты!" 17.03.2009 19:06:20, Irina L

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!