Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

erka

Котята от домашней кошки

Отдам подрощенных котят в добрые руки, котята от домашней кошки, почти 5 месяцев, светлый котик и серая кошечка, приучены к лотку и сухому корму.


8-926-249-84-56 Ирина jrkam@yandex.ru
13.02.2009 14:00:43,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lenamasya
Очень прикольные!!! Какая разница сколько, если видишь, что твое!!!
Моя очень похожа на одного из Ваших! Желаю найти им любящих хозяев!!! :)
15.02.2009 21:45:15, Lenamasya
Ksuxel
Ну ёмаё, чо ж вы раньше то их не предлагали? Мы как раз ищем себе полосатого котеночка-кошечку, домашнюю именно, но не старше 2 мес(((( Муж подрощеных не хочет, хочет именно мелкого((( 13.02.2009 17:14:38, Ksuxel
муж похоже хочет проблем.. 15.02.2009 12:44:24, Lii
NatalyaLB
+1
я , наоборот, хотела бы от года - чтобы характер устоявшийся и никаких сюрпризов
15.02.2009 14:19:02, NatalyaLB
Ну почему сразу проблем???Многие хотят маленького потому что он МАЛЕНЬКИЙ,вся прелесть в этом,да и растить и воспитывать животное будешь уже с самого начала,а иначе столько интересного пропустишь!!!У нас ,правда,никогда не было кошек,только собаки,и одна собака к нам попала в 5 мес.-ну е то это,совсем не то нежели когда животное попадает в дом в 2 мес.Да,это более хлопотно,но мы и в этот раз взяли 2-х мес. щенка а не 8-ми мес.,был уже полностью беспроблемный щенок-подросток к продаже-и ничуточки об этом не жалеем,хотя и 2 ковра из квартиры пошли на выкид через пару месяцев... 15.02.2009 13:51:55, Усатая-полосатая-кошка
а что именно интересное пропустить можно? я серьёзно спрашиваю..
уж столько говорится, что не нужно покупать "личинок", непривитых, только-только от мамы оторванных - а народу всё равно хочется чего-то "интересного". только чего? проблем и болячек? я понимаю если бы люди ещё не работали и сидели бы с котёнком первы месяц дома. а то ведь видят его утром да вечером, в результате чего котёнок лишён надлежащего ухода. а посидел бы котёнок ещё с мамой, и подрос бы ещё, и окреп, и привит был бы, и к туалету приучен, и к пище - и ведь насколько бы было меньше проблем.
15.02.2009 14:54:45, Lii
masyanya белая и пушистая
ну вот что за ерунду вы говорите! если ваши кошки были тупые и больные, то причем тут все остальные??? моя в 2 месяца без проблем ходила в лоток и дома оставалась одна с огромной для нее , новой собакой - поставила ее на место на раз два три . и люди хотят взять не слабых персов , а "дворняжку" которая в 100 раз крепче здоровьем и зачастую намного умнее и сообразиьельнее этих инфантилов. Хотя персов я очень люблю , но что есть , то есть. 15.02.2009 22:03:48, masyanya белая и пушистая
опять вас понесло.. а мои котята в месяц в лоток ходили, и что? можно их уже было самостоятельными считать?
а насчёт того, что беспородные здоровее - так это миф. если бы вы хоть немного были в теме - знали бы. впрочем спор с вами бесполезен.
15.02.2009 23:47:01, Lii
masyanya белая и пушистая
как и с вами . вы тут одна самая умная и знающая - ваше слово естественно последнее, никто и не сомневается . 16.02.2009 12:10:33, masyanya белая и пушистая
Чего интересного???Да массу всего!!!почему-то на улице не хочется погладить и взять на ручки взрослую собаку,а вот щенка или котенка-всегда хочется!А тут свое,родное,носи на руках сколько хочешь,такой приятный малышовый запах от шерстки,да и много еще чего... Почему в ваших ответах всегда один негатив?Почему если маленький то обязательно болячки и прививки и еще куча гадостей? 15.02.2009 21:58:06, Усатая-полосатая-кошка
а в три месяца он уже всё, старый будет? :))) 15.02.2009 23:43:47, Lii
речь идет о 5-ти месячном-а это уже фактически большой кот/// про ваших ничего не могу сказать-я бы и в 3 мес. такого на руки побоялась взять,а обычные котята пушистые -их всегда в 2 мес. все берут-ничего,все в порядке.Да,бывают проблемы с малышами,но это вовсе не значит что в 2 мес. это совершенно беспомощныя личинка и должна жить с мамкой до полугода... 19.02.2009 18:29:35, Усатая-полосатая-кошка
Ksuxel
Не вижу проблемы в том, что мы хотим именно маленького котенка....Мы всегда брали малышей до 2 мес, все было нормуль, и с прививками тоже...Тем более я сейчас дома сижу с ребенком, никто вниманием не обделен, и котенку тоже достанется))) У мужа в детстве постоянно были коты, собака только 1 была, у меня было 2 собаки и 2 кота...И всех брали малышами...Так что опыта ухода за малышней достаточно ;) Обычно мы брали 1-1.5 месячных, они уже сами в этом возрасте кушают. Ну а к туалету уже сами приучали. 15.02.2009 15:15:04, Ksuxel
Вечная Весна
а котёнка не жалко было? в месяц сосунка от мамки отрывать? 15.02.2009 15:41:40, Вечная Весна
Ksuxel
мы обычно брали их, когда они начинали сами лакать из тарелочки, не раньше...Сосунков не брали, хозяева бы не позволили думаю, да и зачем)) Насильно никто никого не отрывал. 15.02.2009 15:44:10, Ksuxel
если котёнок умеет лакать из тарелочки, то это совсем не означает, что он уже не сосёт маму. прикорм обычно вводят в возрасте 3-4 недель, но это нисколько не отменяет маминых кормлений... 15.02.2009 17:21:09, Lii


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!