Раздел: Собаки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вика

Вчера копалась в инете,увидела объявлени

Вчера копалась в инете,увидела объявление,что срочно в хорошие руки продается по хорошей цене девочка мастино.Ну,почему я такая слабовольная?:-)Я все думала,зачем они продают годовалую собаку,представляла какая она красивая,я обожаю больших собак,балдею от мастино .Вообщем,я позвонила,приехала .Очень приятная хозяйка,разводиться с мужем,у неё сенбернар и мастино,вообщем решила продать обоих собак.Мастино просто красавица,крупная,красивая,шикарно сложена,вообщем я от неё в восторге,уговариваю хозяйку,чтоб не спешила,жалко собак,они же привыкли к ней.А она спешит,говорит,что муж её оставил с двумя детьми и собак он покупал за хорошие деньги,собаки из известных питомников,ушел к другой,собак не хочет его новая в дом пускать,он жене оставил,а у неё дети в частной школе,она на двух работах работает,что б оплатить шоколу,пока менять не хочет,вообщем тяжело ей..
Сижу и сердце разрывается,я бы всех собак себе забрала бы:-)Завтра мужа повезу,хочу показать и ему мастинку.Вот такие дела,собачьи:-)))
27.12.2001 12:15:12,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой как жалко песиков.Ведь они так привыкают.К мастинкам лучше лаской.Особенно в первое время.Можно даже взять отпуск. 29.12.2001 11:54:58, lenka
Вика
У меня мастино был,опыт есть,а муж у меня и так все время дома:-) 29.12.2001 12:11:52, Вика
Могу поделиться своим горьким опытом.Муж мне подарил полугодовалую мастино,шикарную,чешско-итальянских кровей.И посыпались у меня проблемы :во первых,она до полугода жила в квартире ,в вольере,улицы не видела,все свои дела привыкла делать без зазрения совести на пол.Я не буду рассказывать,как мы учились ходить по лестнице и не бояться автобусов,это все ерунда,но гадить дома я не могла отучить.В 2 года я ее переселила на хутор,на улицу.Ей сейчас 5 лет,она прекрасно круглый год живет в вольере,домой я ее из за луж и куч взять не могу.У меня не первая собака и я думаю,что надо брать 1,5 -2х мес щенка,а мастино жучка с характером,переделать ее сложно. 29.12.2001 02:37:31, Алиса.ee
Вика
Да,мы подумаем хорошенько,просто у нас частный дом и опыт общения с большими и взрослыми собаками есть. 29.12.2001 11:01:38, Вика
Привет, Собачья мать :))) У тебя пока на всех собак угодий хватает? :)))))))) Я бы годовалую не взяла, скорее всего. Но ты же у нас случай клинический :) 27.12.2001 15:01:48, Теплый плед
Вика
Ты где пропала:-))Вылазь в Асю. 28.12.2001 12:23:26, Вика
Lem
Я бы не рекомендовал брать собаку годовалую. У нее свои привычки. А переучивать в таком возрасте очень сложно или даже невозможно. Тем более мастино. 27.12.2001 13:26:09, Lem
Вика
Мы и постарше брали и все ок,у нас большой опыт ,мы занимаемся только молосами:-) 28.12.2001 12:24:42, Вика
Вик,может я чего-то не понимаю,но мне бы было как-то тяжело, расставаясь с собакой, еще и деньги за нее брать-(.И сколько она просит за собакевича? 27.12.2001 12:34:36, Карбонара
Вика
Карбонара,так собака хорошая,представляешь,что такое вырастить мастино правильно,сколько денег и сил стоит.Мастинка от известных родителей,это выставочная собака,я её б на выставку сражу же.
Ой,не знаю,я её просила подумать.А она говорит,что она без мужа не потянет,не выкормит,представь,одна с двумя детьми-школьниками и на двух работах.А собак муж купил и муж занимался ими.
Купили они девочку эту за 400 долларов,сказала,чо о цене договоримся,вроде как сто хочет.
27.12.2001 13:12:58, Вика
ну в принципе да,хотя что такое 100 долларов?-) 27.12.2001 23:52:16, Карбонара


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!