Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Собака гадит в детскую кровать!!!

Я в тихом ужасе :((( Собака - такса, 4 года, не рожала. Почти два месяца назад я родила ребенка, внешне вроде бы ничего не изменилось. Старшие дети проводят с ней много времени, а я и раньше подолгу с ней не возилась. Так она уже дважды нагадила прямо в детскую кровать :( Один раз написала, так что матрац пришлось новый покупать, а сегодня вот кучу навалила...
Мы ушли гулять, и я забыла закрыть детскую комнату. При этом старшие дети выгуливали ее все утро до одурения. Часа 1,5 она точно на улице бесилась.
Как с этим бороться? Что с собакой делать? Я ее не наказывала за это в первый раз, и сегодня не стала...Я прямо в растерянности полной...Может, есть какой-нибудь полезный сайт по собачьей психологии? Ну, так же нельзя жить.. :))
25.08.2008 18:12:31,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Догада
хе-хе..Такса - это такса) ревнует она вас к малышу. закрывайте дверь в детскую всегда, и приучайте собаку к тому, что малыш - это хорошо, играть и гладить собаку - только в присутствии малыша, нет малыша - нет ласки. только будьте бдительны, собаки они вредные зачастую бывают, наедине с малышом не оставляйте.
терпения вам и все получится:))
25.08.2008 19:20:06, Догада
Кармина
Здесь пользователь есть KatyaStepa обратитесь к ней, она дрессировщик. 25.08.2008 18:29:24, Кармина

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!