Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Приму в дар котенка

Приму в дар вислоухого котенка, очень хотят детишки, а купить пока нет возможности.Спасибо.
21.06.2008 14:35:18,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здравствуйте :) сегодня наткнулась на это обьявление мажет захотите подрощеную кошечку взять
24.06.2008 01:46:11, -Sonya-
Здравствуйте! Если вы ещё не нашли котёнка, то хочу предложить вам своего найденыша, 7.06 я публиковала здесь свое объявление "Котёнок ищет хозяина" тамже есть фото. Котенок недавно был осмотрен ветеринаром и полностью здоров, никак не могу оставить себе т.к. уже есть взрослая кошка и большая собака.......... 22.06.2008 15:24:31, Yoli
Я взяла недавно чудненького британского котенка здесь на форуме бесплатно!!!!!!Правда это был единственный раз за год, что я здесь нахожусь.
Поищите и обязательно найдете, я по многим форумам ходила. Недавно в из рук в руки видела рыжего висхоулого, которого отдавали из-за аллергии,бесплатно,с документами.
22.06.2008 14:23:45, Nka
недавно в ЖЖ в ру.кетс проскальзывало или на птичке... там метисы ,но вислоухие))
ищете - со временем найдете.
я себе сфинкса нашла (правда не маленького и не очень здорового -но клевого!!) -а уж вислоухого, легче))
22.06.2008 11:00:47, Капашита
Дождик
Ищите на сайтах по пристрою животных,может и найдете ...вторичный поиск хозяина,хотя и в этом случае могут попросить денег. А проще просто похожего котенка поискать на тех же сайтах или метисика. 21.06.2008 20:38:46, Дождик
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
21.06.2008 20:09:27, :)))
порода проблемная, есль кто-то вдруг и подарит - маловероятно что это будет здоровое животное. так что копите деньги. 21.06.2008 16:50:26, Lii
Oazis
насчет проблемности -подтверждаю. Могу письмом кинуть ссылку на ЖЖ, где владелец жутко породного кота скоттиш-фолда в Лондоне называет его не иначе как "ветеринарный справочник". Начиная с залома хвоста и прочих радостей... зверь добрый, красивый и насквозь больной. 24.06.2008 08:25:21, Oazis
А кормить хорошим кормом есть финансовая возможность? И на детишек не сваливайте, это ВАМ хочется породу, детишки и от дворового Мурзика будут в восторге. 21.06.2008 16:15:07, :))
А. по делу вам ответить не судьба была?
Какая ВАМ разница хочет мама или дети?
лично я и в 7 лет ТОЧНО знала КАКУЮ породу и окрас кошки я хочу.
25.06.2008 18:05:30, Freken
Спасибо за советы, и на детишек я не сваливаю. В 12 лет ребенок знает, что хочет. Жалко если Вы этого не знаете.Есть очень хорошее высказывание: "Мы в ответе за тех,кого приручили", я знаю что значит иметь дома кошку и с какими расходами это связано, но купить это немного другое. Надеюсь Вы меня поймете.Извените если обидела кого. 21.06.2008 19:27:09, Галка 2
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
21.06.2008 20:11:22, :)))
Какой же у нас народ не добродушный, злой! Тема закрыта, спасибо за советы. 21.06.2008 20:20:35, Галка 2
eklist
Да не обращайте внимания... анонимссссыыыы....ничего криминального, в том что Вы хотите котёнка взять,а не купить нет.))) Кста,приличные заводчики могут отдать в хорошие руки породного котёнка с браком (не в разведение) или продать за небольшие деньги,также это может быть взрослое животное,которое не планируют больше использовать в разведении. Посмотрите сайты питомников,позвоните заводчикам и поговорите об этом.
Удачи в поиске,ваша животинка Вас ждёт.)))))
21.06.2008 22:03:00, eklist
Скажу как заводчик. Приличные заводчики, как раз, не раздают налево и направо своих животных, даже тех, кого выводят из разведения. С браком котят.... Слава богу это бывает крайне редко. И как правило всегжда можно найти знакомых, желающих взять. Это только у разводчиков "на конвеере" брак без счету, т.к. там и кошек то тьма, а котят еще больше. Либо у тех кто вяжет непонятно кого непонятно с кем.
Расчитывать на то, что заводчик сжалится....вряд ли. Может проще поискать переростка (сейчас лето и их много) тысячи за 4-5. Например на примете есть мальчик красный возраст около 4 мес (я точно не знаю) за 4 тыс руб. И без всякого брака.
23.06.2008 09:06:58, Ольга_S
eklist
Покажите плиз,где я написала: "раздают налево и направо своих животных" и "брак без счету"?

Вас,как заводчика, я не знаю,но если хотите могу внести в топ поправку - <кроме Ольга_S>

Читайте внимательно посты и если хотите,чтоб Ваше мнение воспринималось всерьёз,то общайтесь не анонимно.

Всего хорошего.
23.06.2008 19:09:37, eklist
КошМарочка
ага.. за 5 тысяч с родословной НО при ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ кастрации.... Иначе просто НЕ продадут.

НО ИМХО, 5 тысяч это ну совсем не много... И если человек не хочет и этого потратить, то я бы не отдала
21.06.2008 22:47:21, КошМарочка
Я купила вислоушку за 4 тысячи. У заводчицы. 22.06.2008 16:11:19, Лютик
keit.t
аааа какой киса. а мой просто серый 23.06.2008 20:07:17, keit.t
цена соответствует качеству 23.06.2008 08:58:25, )*)*)
eklist
Ну 5 тыщ по сравнению с 50ю,это действительно немного,а если чел на диван берёт,то кастрация всё равно неизбежна. 22.06.2008 03:11:33, eklist
КошМарочка
дык, я про то и пишу... Стоит Захотеть и поискать, можно найти ну совсем НЕ дорого...
А в бесплатно и Хорошо я лично не верю
22.06.2008 13:38:31, КошМарочка
Спасибо! Будем искать. 22.06.2008 20:41:55, Галка 2
Догада
вы думаете что вырастить такого котенка с хорошим здоровьем - не стоит ни копейки заводчику? почему в дар то вам должны отдавать.. 21.06.2008 22:02:02, Догада

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!