Раздел: Собаки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Malal

мой пес ушел за радугу...

Такс Роми. Рыжее длинношерстное таксиное чудо.
Вчера он ушел за радугу... За четыре дня до своего восьмого дня рождения.
Последний год был болен диабетом, но держался молодцом. И вот в Москве кончился в продаже единственный ветеринарный инсулиновый препарат - канинсулин. Пришлось переводить его на человеческий. На третий день наступила гипергликемическая кома. Причем он находился в хорошей клинике и ввод нового инсулина проводился под врачебным надзором.

Пусть его радуга будет всегда светлой, ведь все псы попадают в рай.

Вот таким он был когда-то давно-давно.
19.03.2008 11:46:49,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Держитесь пожалуйста, как бы это ни было больно, надо жить дальше, жить для кого-то, это очень важно. Да и песка ваш из-за радуги видит вас, не давайте ему повода расстраиваться, держитесь, от всего сердца вам желаю этого...
ох, а сама ведь реву сижу, у самой двое малеьких собак и думать страшно даже о таком...
08.04.2008 20:58:03, KatrinDenev
Лелёсик
держитесь!я вам очень сочувствую. пишу и слезы наворачиваются......сразу вспоминаю свою пёсинку....
20.03.2008 15:23:08, Лелёсик
Natas
Держитесь! Верьте, что ему там хорошо, легко - Роми молодой, здоровый, никаких лекарств и уколов...
У меня собака 4 года назад ушла, я всегда когда радугу в небе вижу - начинаю с ней разговаривать - рассказываю, как у нас в семье дела, вспоминаю как нам с ней хорошо было.. Прошу прощения (на операции выяснилось что неоперабельна, рак в последней стадии - не стали из наркоза выводить). Просто мне именно так легче становится...
20.03.2008 12:21:09, Natas
Кабриолетта
Сочуствую :((( 20.03.2008 09:59:10, Кабриолетта
Malal
спасибо за слова поддержки. Это для меня важно.
Наши питомцы - это частички души. Пусть они всегдда будут с нами.
20.03.2008 09:56:54, Malal
мама дорогая
Соболезную очень вам:( Светлой памяти Роми и удачной охоты! 19.03.2008 22:26:00, мама дорогая
Сочувствую. Держитесь, ему за Радугой теперь хорошо: ушла болячка, он молодой, красивый, удачливый охотник 19.03.2008 17:36:20, Sharky
Очень сочувствую, держитесь. У меня старая собака, ей 11 лет, с ужасом думаю о ее радуге... 19.03.2008 16:58:02, иии
Ulay
Держитесь!!!
19.03.2008 14:50:29, Ulay
Живчик
Очень вам соболезную!
Хорошей охоты Роми, за радугой!
19.03.2008 13:56:31, Живчик
Monmorensy
Мои соболезнования:-( Очень жаль.... И Вас и Роми.... 19.03.2008 13:41:45, Monmorensy
Кармина
о господи, держитесь. Щас сама разревусь.Очень вас понимаю. У меня 5,5 мес. назад тоже собачка на радугу ушла. До сих пор по нему плачу. 19.03.2008 11:50:33, Кармина

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!