Раздел: Птицы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Можно ли попугаям есть укроп?

Ну то есть наши попугаи его очень любят. А сегодня услышала фразу, что попугаям укроп ни в коем случае...
07.02.2008 18:00:19,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здравствуйте скажите пожалуйста можно ли
волнистым попугаям укроп?
23.01.2018 12:52:05, Masha2000
Здравствуйте скажите пожалуйста можно ли волнистым попугаям укроп? 23.01.2018 12:50:14, Masha2000
Blizzard
можно, а петрушку правильно сказали нельзя. Не рекомендуется также сельдерей и помидоры 08.02.2008 16:27:57, Blizzard
Марго.
Я читала, что им петрушку нельзя. 08.02.2008 15:28:16, Марго.
у меня попугай волнистый прожил 15 лет (умер 2 января, хоть с нами встретил Новый Год) и у нас всякое было. единственное что им нельзя, так это черный хлеб, он у них не переваривается и все закупоривает. наш ел просто все ...и мясо разное...мясо просто обожал, залезет на него как коршун и рвет его :))))))) и овощи...да проще сказать, что он не ел... :))))) 07.02.2008 22:25:10, Lun
у меня попугай тоже все ел - суп, мясо, блины, черный и белый хлеб, комнатные растения... Ел все. Прожил тоже около 15 лет. 08.02.2008 09:34:11, ЛизАнька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!