Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужна помощь!Срочно!

7яне!Подскажите,у кошек бывает леторгический сон?
У нас сегодня (2 часа назад)абсолютно здоровый кот(Через 3 дня исполнилось бы 6 лет,кастрирован в 10 месяцев,домашний, на улицу выносили 2раза)встретив нас в полном здравии,внезапно лёжа на проходе(ЕГО НОРМАЛЬНОЕ МЕСТО,ЛЮБИТЕЛЬ ПОД НОГАМИ ЛЕЖАТЬ)вдруг отключился...Без звука,глаза открыты,нет никаких призноков жизни...
Может это конечно внезапная остановка сердца...
Но верить не хочется...
У них после смерти поволока на глазах или там ещё что-то...дети в горе...Похоронить поскорее бы,да ошибиться не хочется...
Зеркало подносили к носику...ничего нет...
Подскажите пожалуйста!!!
22.12.2007 18:24:39,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Летаргического сна у кошек не бывает. Бывают эпилептические припадки. Если еще актуально - попробуйте посмотреть, реагирует ли зрачок на свет. Ну и сохраняется ли мягкость тканей:( Лучше всего все-таки в клинику отвезти:(( 22.12.2007 19:31:38, Чернобурка
Звонила я в кошкину скорую помощь,там сказали,что зеркалом проверить дыхание можно,вобщем ничего...Он уже холодный весь,мы решили до утра...Окоченение если будет то значит всё.Не подскажете,через сколько окоченение наступает и проходит??? 22.12.2007 19:58:18, Наталья Юрьевна
Окоченение развивается в течение нескольких часов. Собственно, если сейчас померять коту температуру (анально), то станет ясно.
Сочувствую, мне кажется, что уже:(((
22.12.2007 21:52:49, Чернобурка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!