Раздел: История

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

откуда берутся крысы на 7 этаже

история началась поздним вечером в воскр.в столе старшей дочери что-то зашуршало бумагами. думала кошка, но та сидела рядом и внимательно смотрела куда-то в стол. открыли ящики стола, пустили туда Бэллу, та пошарилась но вернулась ни с чем. Понедельник-вторник прошли без шорохов. кошка стала обеспокоенно мяукать, присаживалась около дивана (стоящего рядом со столом) и часами рассматривала что-то под ним. в результате сегодня просыпаюсь от яростного мяуканья, не понимаю почему кошка орет и не хочет есть свои консервы. потом слышу как на кухне кошка сцепляется с нашим чихом, слышу чередование - мяу-ррр и т.п. прихожу, смотрю сидят около открытой нараспашку двери, кошка с одной стороны, пес с другой. открываю дверь, а за ней в углу забился белый декоративный крысеныш длиной 4-5 см. кошка сразу прыг к нему, а пес гавк на нее,отодвинул задом и лапу поставил перед крысом. не отходил пока я не взяла крыса.
Пес вообще сторож бывалый - на даче реально пас гусят и цыплят. Видимо он и спасал эти два дня крыса от кровопролития.
В общем посадила я крыса в банку и хотела отнести на улицу. По пути зашла к консъержке, а там местная подъездная тетенька тусуется. Она-то и поведала что "недавно девочка с 10 этажа купила в зоомагазине двух крыс - белую и серую, держит их в клетке, наверное от нее сбежала. А если не ее, то я возьму крыску себе".

Думаю, крыс будет по гроб жизни благодарен чиху-защитнику и всезнающей соседке по подъезду:)
11.10.2007 18:49:29,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бедный крысеныш!Хорошо хоть приютили животину. 12.10.2007 16:57:02, Poldy
та женщина отнесла девочке, купившей недавно крыс. девочка была безумно рада, хотя вроде этот крысеныш не ее, видимо еще кто-то разведением крыс в подъезде балуется:) 12.10.2007 20:46:51, ALora


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!