Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А сколько раз в день кошка должна писать

А сколько раз в день кошка должна писать? Раньше я как-то не отслеживала, а сейчас сижу дома с детем и вижу. Зимой она писала четко 1 раз в сутки, а сейчас 2, а то и 3 раза. То ли она от жары много пьет, то ли мочекаменная начинается...
22.05.2007 14:01:16,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
От жары больше пьет. 23.05.2007 16:31:44, ТиЛи
ленУля
1 РАЗ В СУТКИ??? Что же у меня за кошки такие тогда... достаточно часто, ну, раза 4 точно :) И прошлая кошка, и эта... Я бы волновалась, если бы 1 раз всего :) 23.05.2007 10:27:02, ленУля
наша раза 3 точно писает, может и чаще вместе с покаками. последнее делает как часы дважды в день после еды. 22.05.2007 15:05:58, ALora
А моя и какает 1 раз в сутки, иногда чуть реже. 22.05.2007 17:54:05, маугленок
Сашик
а количество? количество имеет значение - при мочекаменной писают часто, но по чуть-чуть (прочем, как и при цистите... тут без анализов не скажешь). 22.05.2007 14:06:28, Сашик
Не сказать чтобы по чуть-чуть, но немного меньше, чем раньше. Хотя трудно судить, оно же впитывается. Анализы сдать, может быть, и стоит.
А все-таки, вот Ваша кошка сколько раз писает?
22.05.2007 17:57:05, маугленок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!